Family Академия, центр здоровья

Отзывы о медицинском центре Фэмили Академия в 30 микрорайоне (2)

Обратилась с острой болью, на протяжении долгого времени беспокоит спина, поясница. Обращалась к терапевтам результатов не было, пошла к неврологу. Данный врач осмотр провела, но диагноз и лечение назначает на основании анкеты, которую даёт заполнить во время приёма, основные вопросы психологические, а не жалобы, с которыми вы приходите. На мой вопрос :может мне нужно сделать снимок? Получила ответ:- зачем? Что я там увижу протрузии, так они у всех.. В итоге по её шкале, который считает баллы озвучила лечение - деприсанты!! О ужас, причём не самые лёгкие. От которых произошло отравление. Естественно проблема не ушла,! но вернувшись к ней на следующий день и описав свое состояние после таблетки, она сказала все ок, такое бывает, это проявляется ваша болезнь!! НЕ считая нужным помочь и снять дикую интоксикацию, которая была несколько дней. Врач абсолютно не решил проблему, элементарно не снял боль, обезбаливающими на первом этапе лечения. Поэтому о квалификации данного врача у меня лично огромный вопрос.. Ваш выбор, ваше здоровье, но будьте осторожны и лучше перепроверить диагноз, назначенные препараты!

Отвратительный специалист, каждый приём новая болячка, новое лечение, "контрольное узи, но только уже не бесплатно", всегда верит заключения УЗИ начинающихся со слов:"Косвенные признаки", никогда не перепроверяет, пока не заплатишь. Так она лечила меня от оофорита и спаек, а оказалось небольшое воспаление в кишечнике. Соответственно больше к ней ни ногой.