Кочешков Леонид Александрович, невролог

Кочешков Леонид Александрович

Городская больница №1 на Горького

Иркутская обл, г Ангарск, ул Горького, д 24

+7 (395) 552-33-93показать

Кочешков Леонид Александрович, адрес работы: Иркутская обл, г Ангарск, ул Горького, д 24

Кочешков Леонид Александрович: невролог. Стаж работы – 31 год. Врач высшей категории.

1990 – Иркутский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Кочешков Леонид Александрович (5)

Если нужен опытный врач -невролог, Кочешков Л.А. Работает в 1 городской больнице(стационар) в 86 кв. Но прежде,действительно лучше обследоваться,убедиться что именно невролог Вам нужен.

Очень внимательный и хороший врач !!!! Если искать невропатолога , то только к нему ✊🏻 С 2 0 лет проблемы со спиной , как только какие то проблемы , бегу к Леониду Александровичу 😉 Уж поверьте , я много докторов повидала , он очень внимателен к пациентам .

Просто замечательный врач!!! А сегодня у Леонида Александровича день рождения!!!!! Поздравляем!!!!!

Не раз обращалась к Леониду Александровичу, очень внимательный врач. И ещё не раз обращусь к нему.

Зав. неврологического отделения в больнице 86кв-л. Кочешков Л.А.