Планета здоровья в 6 микрорайоне

Иркутская обл, г Ангарск, мкр 6а, д 39

+7 (395) 551-77-77показать

Лахман Татьяна Владимировна, адрес работы: Иркутская обл, г Ангарск, мкр 6а, д 39

Лахман Татьяна Владимировна: гинеколог, акушер-гинеколог. Врач высшей категории.

Отзывы о враче Лахман Татьяна Владимировна (23)

22 отзыва 1 оценка

Лахман мне тоже нравиться наблюдалась у неё пять лет подоят все рассказывает ясно и понятно )

Мне очень нравится узист Чумаченко. Срок поставила мне точный,пдр высчитала верно, очень внимательная. А гинеколог Лахман в планете здоровья. Доверяю только ей.

В планете здоровья гинеколог Лахман, узист Голденберг, если женщина узист,то в молекулярной диагностике Чумаченко

Кедис сильно грубая женщина, мне не понравилась она. Сходила я к Лахман, первый приём прошёл хорошо, через 3 мес. пришла со своими анализами, она в ходе консультации мне говорит: сходи к дежурному гинекологу, от него мне заключение принесёшь. Я не поняла сначала, спросила прямо: А где его взять? На что она мне ответила: ну ты же ещё наблюдаешься в женской консультации или в поликлинике своей, вот туда и сходи ещё. 🤷🏻‍♀️ Я нигде не видела чтобы платный врач, отправлял к бесплатному

Источник: baby.ru

Замечательный, внимательный, профессиональный женский доктор!

Самый лучший врач🤗 Только к ней💗

Обожаем Ее Девочки всем советую 👍👍👍

Прижигание эрозии шейки матки