Психиатрическая больница
3.6

Отзывы о Психиатрическая больница на тер Аэропорт Талаги (7)

3.6

Врач никакая, по указке зам главного врача Белой решила поставить мне диагноз Паранойя, на комиссии спрашивает: Мне кажется, вы подозрительная. Не получив утвердительного ответа, в протоколе написали "Подозрительная" и влепили диагноз. Стаж у меня 28 лет, в протоколе написали, что не работаю с 2008 года, оболгали... Не смотря на то, что трудовую им предоставила, на стол положила, они даже не открыли ни трудовую, ни медкарту.... Подаю в суд и буду судиться с такими [...]врачами. Из-за таких [...]врачей, буду проходить судебную экспертизу в Москве и снимать диагноз псевдопсихиатра Малышевой Яны Михайловны

Разочарование полное

детский психиатр
свежий отзыв, в какой клинике были и когда у Веры Петровны?

Очень плохое отношение к пациенту.

очень хороший врач!

психотерапевт

Алена Александровна для меня самый отличный и понимающий психиатр. Главное соблюдать все ее рекомендации. Если Вы к ней попадете, точно все будет хорошо.

Самый лучший врач!!!

нарколог

[Фрагмент отзыва удален модератором] Ужасный подход к пациентам и отношение к людям. [Фрагмент отзыва удален модератором] Таких "врачей" увольнять по статье нужно. Она не заслуживает ни одной оценки, [Фрагмент отзыва удален модератором] Никому не советую к ней идти.

Контакты клиники

г Архангельск, тер Аэропорт Талаги, д 31

+7 (818) 264-60-25показать

+7 (931) 408-35-01показать

Психиатрическая больница, адрес работы: г Архангельск, тер Аэропорт Талаги, д 31