Крайнова Ирина Николаевна, кардиолог

Крайнова Ирина Николаевна

МЦ Кардиоэксперт

г Архангельск, наб Северной Двины, д 95 к 2

+7 (818) 248-07-07показать

Крайнова Ирина Николаевна, адрес работы: г Архангельск, наб Северной Двины, д 95 к 2

Крайнова Ирина Николаевна: кардиолог, врач функциональной диагностики, врач УЗД. Стаж работы – 14 лет. Кандидат мед. наук.

Принимает взрослых и детей.

Лауреат премии имени М. В. Ломоносова за научно-внедренческую работу «Ультразвуковое исследование детского сердца и разработка оценки его развития у школьников-северян». Заведующая НИЛ функциональных резервов организма.

Северный государственный медицинский университет (2005)

Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Крайнова Ирина Николаевна (14)

4 отзыва 10 оценок

К детскому кардиологу Крайновой Ирине Николаевне ходили на узи сердца и ЭКГ в клинику Здоровый малыш на Новгородском, 89. Мне врач понравилась.

поддерживаю! Тоже наблюдаемся у Крайновой И.Н., эхо-кг (узи сердца) в последнее время делаем только у неё.

Крайнова Ирина Николаевна (кардиоэксперт, здоровый малыш, Детская областная) , мы ходим к ней с рождения. Делает и эхо-кг и экг и консультация сразу.

Наблюдаемся в детской областной у Крайновой И.Н., мне нравится. УЗИ сердца тоже у неё делаем. Она ещё в кардиоэксперте принимает.