Огаркова Алина Анатольевна, стоматолог-терапевт

Огаркова Алина Анатольевна

Приморская Центральная районная больница (ЦРБ) на Ломоносова

г Архангельск, пр-кт Ломоносова, д 271

+7 (818) 227-64-74показать

Огаркова Алина Анатольевна, адрес работы: г Архангельск, пр-кт Ломоносова, д 271
Лечение кариеса
от 500 ₽
Лечение пульпита

Огаркова Алина Анатольевна: стоматолог-терапевт. Стаж работы – 9 лет.

2012 – Северный государственный медицинский университет (стоматология)

Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Огаркова Алина Анатольевна (15)

Мы ходили два раза к Алине Огарковой, но не лечить, а на осмотр и фторирование. Ребёнку на тот момент было 2 года и потом 2,8 года. После второго посещения дочка спрашивала «когда снова пойдём к стоматологу?». Ей у неё очень понравилось.

Дочке 2,5. Два раза были у Алины Огарковой, так дочь на следующее утро после приема сказала я в сад не пойду, пойду к стоматологу 😆 Но нам пока не лечили, только чистка и фторирование, поэтому рот открывает, не боится, ну и врач все время отвлекает, что-нибудь рассказывает.

Алина Анатольевна действительно очень чуткий и отзывчивый человек!!! Профессионал своего дела!!! Несколько раз обращалась к ней дистанционно за советами и вопросами. Всегда на связи!!! Всегда очень развернуто,полно и обоснованно отвечала!!! Спасибо большое Вам,Алина Анатольевна!!!! От всей души желаю Вам успехов в работе!!!

Лучшая! 🤗

поддерживаю!!! С дочкой ходим только к ней уже почти 6 лет! У нас сложные зубки, и страх прошёл только у неё!!!

Алина Огаркова у меня в друзьях. Ходим к ней с 1,4 Не лечили конечно, но профгигиену и фиорирование делали

специалист хороший

Сходили к Огарковой. Всё просто отлично. На 4 зуба поставили 4 жидкие пломбы(нам было 1.6)😳

Нам 2 годика ходим к детскому стоматологу к Огарковой А. А. Очень нравится, ребёнок не пискнул и еще хочет..