Подьякова Валентина Дмитриевна, стоматолог-хирург

Стоматологическая поликлиника №2 на Папанина

г Архангельск, ул Папанина, д 9

Подьякова Валентина Дмитриевна, адрес работы: г Архангельск, ул Папанина, д 9
Синус-лифтинг

Подьякова Валентина Дмитриевна: стоматолог-хирург. Стаж работы – 4 года.

Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Подьякова Валентина Дмитриевна (5)

3 отзыва 2 оценки

Грамотный квалифицированный специалист расказала и обьяснила показала обезболила и удалила Спасибо большое за качестыенную работу Люди чистите зубы каждуй день и если что сразу идите ко врачу а не терпите до последнего.

+за Подьякову👍к ней ходила удалять. С её лёгкой руки и не заметите.она очень приятная девушка, успокоит/подбодрит всегда👍жаль только, что она не лечит🙂 вот что значит хороший доктор🌹

Я даже не поняла, что зуба уже нет, хотя очень боюсь стоматологов. Две 8-ки у нее уже удаляла, ни один не раскололся. И отношение очень доброжелательное.