Салтыков Борис Дмитриевич, стоматолог-терапевт

Салтыков Борис Дмитриевич

Стоматологическая поликлиника №2 на Папанина

г Архангельск, ул Папанина, д 9

Салтыков Борис Дмитриевич, адрес работы: г Архангельск, ул Папанина, д 9

Салтыков Борис Дмитриевич: стоматолог-терапевт. Стаж работы – 9 лет.

Северный государственный медицинский университет (2012)

Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Салтыков Борис Дмитриевич (16)

Лечит под микроскопом, но зато каналы видно. Кисту мне убирал

Автор, если у Вас сложный случай, смело записывайтесь к Салтыкову Борису Дмитриевичу.

Лечила в лекаре на Троицком. Врач Салтыков. Очень сложное лечение было. Взялся он один в городе. Очень понравилось. И обращение и лечение. Рекомендую.

Салтыков да, хороший врач, к нему самые сложные случаи отправляют.

У меня сложные зубы Салтыков Борис Дмитриевич лечил. Отличный доктор👍. Спас меня)) Но работает он на микроскопе, поэтому дёшево не будет.

мы ездили к Салтыкову! Профессионал . Мне его очень рекомендовал мой лечащий врач с прилрова.

Зубной лекарь. Салтыков Борис Дмитриевич, супер врач👍 Спас мне зубы.

Я хожу к Салтыкову Борису Дмитриевичу в Зубном лекаре на Троицком Он лечит под микроскопом и когла пломбирует канал, ещё несколько раз рентген сделает, чтоб всё было чётко

Зубной лекарь, Троицкий, 12. Салтыков Борис Дмитриевич - супер-профи. Как раз по таким случаям. Но ценник соответствует(