Отзывы о Медицинский центр «Семья» (176)

174 отзыва 2 оценки

Шабанова Татьяна Анатольевна мц Семья

Шабанова. Мед центр Семья 🔥

Шабанова Татьяна Анатольевна мц Семья

Шабанова. Мед центр Семья 🔥

Источник: Instagram

Мы ходим всегда к швбановой Татьяне Анатольевна, она одна из лучших. Двое детей, оба ходили к ней. Грамотное лечение. Только к ней.

Источник: Instagram

Нас всегда спасала Шабанова в Семье принимает.

Источник: Instagram

Нас всегда спасала Шабанова в Семье принимает.

Источник: Instagram

Мы ходим всегда к швбановой Татьяне Анатольевна, @medcentr_7ya, она одна из лучших. Двое детей, оба ходили к ней. Грамотное лечение. Только к ней.

Источник: Instagram

Есть отличный лор в Семье Щербаков, замечательный врач, сразу все проверил и определил болезнь, вылечили быстро!

Источник: Instagram

Сходите в Семью к Шабановой Т.А. с кашлем только к ней ,и это единственный врач ,который осмотрит твоего ребенка с ног до головы ,даже если ты пришел с обычными соплями .

Шабанова👆🏼 лучшая❤️

Источник: Instagram

Шабанова Татьяна Анатольевна принимает в мед.центре семья.

аллерголог

У нас тоже был длительный кашель, помог именно аллернолог. Степанова Ольга Петровна в мед центре семья

Источник: Instagram

Шабанова Татьяна Анатольевна принимает в мед.центре семья.

аллерголог

Источник: Instagram

Уже 6 лет ходим к Шабановой Т. А, одна из лучших.

Шабанова,принимает в семье @medcentr_7ya

Шабанова,принимает в семье

Источник: Instagram

2 мес был кашель, потравили глистов и все прошло, естественно сначала куча анализов! Шабанова в 7я 👍🏼

Источник: Instagram

Уже 6 лет ходим к Шабановой Т. А, одна из лучших.

Источник: Instagram

Я за Склинар, если не доверяете артемовской медицине, то во Владивостоке много хороших педиатров. Раньше ходили к Шабановой, достаточно долго, но ушли к Склинар и не жалеем. Стародубец лично для меня категорически нет🙅‍♀️

Шабанова Татьяна Анатольевна, принимает в Семье

Шабанова Татьяна Анатольевна, принимает в Семье

Шабанова👆🏼 лучшая❤️

Источник: Instagram

Шабанова очень хороший специалист, но к ней очень тяжело записаться на приём, что не очень удобно, запись иногда за неделю, мы сейчас перешли в добрый доктор , к Маценко Елена Львовна, очень хороший специалист, и записаться можно без проблем

Источник: Instagram

В медцентре 7я вообще отличные врачи😍 я всех детей к Гудзь вожу, лор толковая тоже, а стоматолог вообще от бога, дети к ней идут не боясь