Нет информации о месте работы врача Григорова Любовь Васильевна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.
    Смотреть всех врачей с онлайн записью:
  • педиатр

Григорова Любовь Васильевна: педиатр.

Принимает детей.

Информация обновлена 18.05.2022

Отзывы о враче Григорова Любовь Васильевна (8)

3.0

Мы у нее были как у нефролога. В возрасте женщина. Старой закалки. И старый подход к лечению. Причину нам она так и не назвала скачка эритроцитов в моче.

Хороший врач. Она педиатр-нефролог

Лечила нам тоже по нефрологии,хорошая женщина,выслушала,посмотрела,пообщались назначила лечение(канефрон есть кстати если кому нужно отдам за маленькую шоколадку ребенку)срок хороший,анализы у них сдавали...в общем рекомендую...она раньше в нашей детской зав.инфекционным отделением была...

Хороший врач. Она педиатр-нефролог

Были у неё один раз и больше не пойдём, выписала пить настой крапивы ребенку в полтора года, хотя нужны были дополнительные исследования и серьезное лечение.

Астма у детей

Грипп