Детская городская больница на Фрунзе

Приморский край, г Артем, ул Фрунзе, д 72

+7 (423) 260-75-13показать

Яресько Светлана Анатольевна, адрес работы: Приморский край, г Артем, ул Фрунзе, д 72

Яресько Светлана Анатольевна: педиатр. Стаж работы − 9 лет.

Принимает детей.

2012 – Тихоокеанский государственный медицинский университет (педиатрия)

Информация обновлена 01.05.2022

Отзывы о враче Яресько Светлана Анатольевна (4)

6-й участок Яресько С.А педиатр отличный, когда она отсуствола, это ужас был! Есть теперь с чем сравнить. Нам повезло. А так, конечно судить врачей, о их назначениях, не имее медицинского образования, считаю глупо. Одно дело судить о неоказании помощи, другое, о компетентности специалиста. В платных те же врачи сидят, с поликлиник. Но наш минталитет сложен, что я плачу, значит качество. А это не всегда так, увы.

6-й участок @artemovskaiadetskaia Яресько С.А педиатр отличный, когда она отсуствола, это ужас был! Есть теперь с чем сравнить. Нам повезло. А так, конечно судить врачей, о их назначениях, не имее медицинского образования, считаю глупо. Одно дело судить о неоказании помощи, другое, о компетентности специалиста. В платных те же врачи сидят, с поликлиник. Но наш минталитет сложен, что я плачу, значит качество. А это не всегда так, увы.

Твой доктор, врач Ольга Николаевна

Твой доктор, врач Ольга Николаевна