Бикташева (Тимофеева) Юлия Анатольевна, гинеколог

Бикташева (Тимофеева) Юлия Анатольевна

МЦ Нэомед-плюс

Приморский край, г Артем, ул Кирова, д 47

+7 (423) 374-78-04показать

Бикташева (Тимофеева) Юлия Анатольевна, адрес работы: Приморский край, г Артем, ул Кирова, д 47
Прием маммолога
Прием гинеколога
Прием гинеколога-эндокринолога

Тимофеева Юлия Анатольевна: маммолог-онколог, гинеколог-эндокринолог, гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж работы – 14 лет. Врач первой категории.

Тихоокеанский государственный медицинский университет (2007)

Отзывы о враче Бикташева (Тимофеева) Юлия Анатольевна (7)

2.7

4 отзыва 3 оценки

Девочка знакомая у нее наблюдалась после нескольких замерших. Очень хвалила и мне советовала ее, но из Влада гонять в Артем очень не удобно, поэтому я отказалась от этой идеи. А вообще много положительных отзывов слышала 👍

Мне не очень понравилась, во второй раз я к ней не пошла! Сходите лучше к Салмановой Ольге Анатольевне! Очень много девочек кому действительно помогла забеременеть, выносить и родить в том числе и мне!

Источник: vladmama.ru

И не нужно вам про неё слышать, если вы живёте не в Артеме. В Артеме хороших врачей нет. Она, можно сказать, лучшая из худших. Во Владивостоке есть намного лучше врачи

Источник: vladmama.ru

Очень понравилась эта врач! Если она переедет в уссурийск все равно к ней поеду...

Прижигание эрозии шейки матки
Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Пайпель-биопсия эндометрия
Видеокольпоскопия
Мазок на флору

Внематочная беременность

Ожирение

Ожирение у детей и взрослых — это лишний вес. Узнайте о причинах ожирения 1,2 и 3 степени, его лечении: диетах при ожирении, таблетках для похудения и др.