Городская больница №1

Отзывы о Городская больница №1 на Больничном городке (7)

ЛУТШИЙ ДОКТАР

анестезиолог-реаниматолог
анестезиолог
реаниматолог

Несколько раз доводилось обращаться в приемный покой городской больницы мне и моим родным. И так получалось , что попадали к Геннадию Семеновичу. Настоящий профессионал и замечательной души человек. Его отношение к пациенту - это большой опыт и огромная поддержка в трудную минуту, и реально становиться легче. Все его прогнозы у меня и родных подтверждались в полной мере. Много грамотных хороших специалистов в больнице, но больным очень нужны и улыбка и доброе слово.

Отличный доктор!Очень хорошо сделал в свое время колоноскопию,благодарю.

эндоскопист

Хороший специалист.

травматолог-ортопед

Добрый грамотный доктор,отличный специалист своего дела.С больными всегда вежлива,корректна. Всегда выслушает проблемы больного и даст грамотные рекомендации по выздоровлению.

Была у него на приёме,очень понравилось. Обследование делает качественно,не торопится,потом всё рассказывает по заключению. Меня к нему направил уролог( старое заключение УЗИ ему не понравилось), диагноз подтвердился,сделали операцию.

Замечательный врач!

анестезиолог-реаниматолог
анестезиолог
реаниматолог

Контакты клиники

Свердловская обл, г Асбест, ул Больничный Городок, стр 3

+7 (343) 657-81-75показать

Городская больница №1, адрес работы: Свердловская обл, г Асбест, ул Больничный Городок, стр 3