Отзывы о Александро-Мариинской областной больнице №1 на Татищева
(161)Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

kam....@....com
1 отзыв
Хочу выразить благодарность неврологическому отделению , за оперативность.... Также нейрохирургическому от делению ... В марте мне сделали операцию, спасли меня ... Спасибо вам...
А заведующий Ноздрин , врач от бога... ❤️💋
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Обратился к Минтулаеву Исламу Султановичу с мигренью И головокружением.Ислам Султанович провел мне ботулинотерапию , стало намного лучше, давно себя так хорошо не чувствовал. Рекомендую. Врач от Бога. Спасибо вам большое!!!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Дмитрий Владимирович Врач с большой буквы. Оперировалась у него по удалению грыжи. Очень внимательный, выслушал все мои проблемы, проконсультировал что будет делать и как будет проходить операция. Заходил до операции несколько раз-настраивал, чтоб не боялась, что всё пройдёт хорошо и после операции много раз заходил -расспрашивал о моём самочувствии. Всем рекомендую оперироваться у этого профессионального доктора. Огромное вам спасибо, за ваши золотые руки и профессионализм!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Лежал в больнице врач была Гончарова Марина Дмитриевна очень отзывчивый человек спасибо большое за помощь и поддержку Фирсов Дмитрий Геннадьевич лежал с 18 марта кардиология2 большое спасибо калективу и персоналу этого отделения
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Очень внимательный и добросердечный доктор.Моей дочке удалил зуб оперативным путем , исправляя ошибки других стоматологов.Я так благодарна ему, словами не опишишь.Если обращаться буду, то только к нему.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Отличный врач. Рекомендую! Вернул к жизни мои ноги. Я не ходил вообще. Сделал сложную операцию и я опять хожу. Боли в ногах теперь нету. Дай Бог ему и его семье здоровья. Побольше бы таких врачей! Не смотря что я был после инсульта всё прошло отлично. Спасибо большое вам Владимир Андреевич
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Очень пожалела, что обратилась к Матюшенко. Равнодушное, безразличное отношение к пациенту. Мой участковый терапевт даже отругала меня, узнав, что я была у этого доктора и сказала, что сейчас есть молодые хорошие ревматологи, к которым и надо идти на прием, о Матюшенко только отрицательное слышит от пациентов, этому врачу пора на пенсию, видно безразличие до пациентов.От назначенных препаратов толку не было. Не рекомендую
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Настоящий врач, врач от бога. Вадим Мустафаевич работает с душой, он чувствует все, что чувствует пациент. Он переживает и в то же время аккуратно работает . , можно много говорить, но это самый настоящий и лучший врач в городе .
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Хамское отношение, фамильярность, пустая трата времени и денег на его приём
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Доктор была операция было смещение кости ставили лангетку кость зажила нужна операция лангетку снять есть направление от лечещего врача
Отзыв оставлен через сайт/приложение

smi....@....ru
1 отзыв
Прием был в АМОКБ доктор осмотрела и на этом спасибо, с анализами не ознакомилась, бегло пробежала глазами по результатам обследования сказав, что все хорошо, зря пришли. Отвечала на заданные ей вопросы по моей проблеме расплывчиво и однообразно, не дав точного ответа. Исходя из этого делаем вывод, что доктор некомпетентен в своей области. В выписке даже не указала мои жалобы, получается не смогла ответить на вопросы и не стала писать мои жалобы, зато описаны вопросы, которые мне даже не задавались.Жаль, что в такой области, как Онкология, работают такие некомпетентные, невнимательные, равнодушные люди.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

+7xxxxxxxx37
1 отзыв
Здравствуйте, хочется выразить огромную благодарность нейрохирургу от Бога Ноздрину Всеволоду Мстиславовичу! Он поставил на ноги моего мужа после тяжёлого геморрагического инсульта , проделав очень сложную операцию по удалению АВМ головного мозга ( артериально венозная мальформация) и гематомы ! Профессионал своего дела, лучший нейрохирург! Нет слов чтобы выразить нашу благодарность, Всеволод Мстиславович подарил вторую жизнь моему мужу.
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Понятные объяснения
Доброжелательность
Профессионализм и опыт
Результативное лечение
Находит контакт с пациентом
Пунктуальность
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Прекрасный специалист своего дела!!! Была в восторге от ее отношения во время операции!! Спасибо вам за ваши руки и знания!!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Хочу выразить свою благодарность за доброжелательность , профессионализм врач от бога . Большое спасибо за ваш труд
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Доброжелательность
Профессионализм и опыт
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Проходила лечение в пульмо отделении. Всем пациентам назначают один и тот же препарат. Моё состояние после выписки только усугубилось. Выписали с температурой, простудой и «страшными» симптомами климакса.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Находилась в отделении офтальмологии по поводу катаракты. Лечащий врач Дудаева Карина Муслимовна. Замечательный доктор. Очень чуткая и доброжелательная. Успокоила перед операцией. Еще прошло мало времени. Восстанавливаюсь. Во время операции все об ясняла понятно и четко. Благодарю Карину Муслимовну за ее доброе сердце и легкие руки. Замечательный доктор!!! Здоровья й крепкого и благодарных пациентов!!!
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Понятные объяснения
Доброжелательность
Профессионализм и опыт
Результативное лечение
Находит контакт с пациентом
Пунктуальность
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Мама попала к ней. Очень внимательный, знающий и тактичный врач. Обследовалась, установили диагноз, сделали назначение. Спасибо Вам большое!!!!!!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

793....@....ru
2 отзыва
До 5 записей через НаПоправку
Замечательный врач! Рекомендую!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Замечательный человек, очень профессиональный врач.
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Доброжелательность
Профессионализм и опыт
Результативное лечение
Отзыв оставлен через сайт/приложение

797....@....ru
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
это на столько отличный доктор, что нет свободных мест
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Хочу выразить благодарность доктору за внимательное отношение к пациенту и грамотному лечению
Спасибо большое🙏
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Понятные объяснения
Доброжелательность
Профессионализм и опыт
Находит контакт с пациентом
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Была на приеме у Евгения Борисовича в АМОКБ! Отличный и внимательный доктор. Посмотрел не только диск МРТ, но и меня! (Единственный за три месяца моих болей и мучений!)Ответил на все мои вопросы, успокоил. В общении прост, дал советы и рекомендации до операции. Спасибо, Евгений Борисович!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

nov....@....com
1 отзыв
Я попала в больницу экстренно из-за отслойки плаценты. На протяжении «лечения» я столкнулась с отсутствием информации: никто не объяснил мне, что происходит и не ответил на мои вопросы. Я была вынуждена сидеть в неведении и гадать, что со мной будет дальше.
В течение двух дней мне не предоставляли должного ухода. Мне нужен был постельный режим, но меня заставляли ходить в соседний корпус на своих двоих в одной сорочке. Это было особенно тяжело в середине осени, когда на улице уже холодно. Более того, меня даже спрашивали, почему я «трясусь».
У меня искривление позвоночника, и после таких прогулок моё состояние ухудшилось. Я не могла спать на кушетке из-за боли и отёка. Я просила предоставить мне мазь или обезболивающее, но мне отказали, хотя я предупреждала о возможных последствиях.
Снятие катетера также прошло неудачно. Рука болит уже сутки, и тот, кто снимал катетер, сам удивился, насколько плохо его поставили.
От магнезии у меня началась аллергия: меня колотило, я задыхалась, чихала и вся распухла. Никто не обращал на это внимания, пока я не начала слёзно умолять прекратить. Только тогда меня послушали. Хотя до последнего убеждали, что это нормально.
Я также просила предоставить мне все необходимые документы, чтобы я могла обратиться к платному врачу. Мне сказали, что это возможно только на следующий день.
Это ужасное обращение по отношению к пациентам! Я не могу поверить, что в наше время можно так относиться к людям, которые нуждаются в помощи.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Спасибо большое Веронике Александровне за грамотное и внимательное отношение к пациентам. Надеемся следующие курсы лечения снова пройти у неё.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

792....@....ru
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
Наблюдалась у Вероники Александровны несколько лет. Грамотный , ответственный доктор. Благодарна ей за ее внимательное отношение к пациентам. Всем рекомендую
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Очень понравилось консультация врача , рекомендую 👍 всё от и до обследуют и объяснят подробно 🙏
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Сыну в двух медучреждениях поставили закрытый перелом
Как эксперт не подтвердила 🤷
Отзыв оставлен через сайт/приложение

ima....@....ru
1 отзыв
Был на приеме два раза и один раз онлайн отличный врач как говорится врач от БОГА!
После следование её рекомендациям здоровье значительно улучшилось.
СПАСИБО!!!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Я, конечно, слышала, что Александровская больница сильно изменилась не в лучшую сторону, но сегодня в этом убедилась.Мама проживает в области и после того,как она гостила у нас в Астрахани,она ехала на автобусе на вокзал.Села в автобус и все было хорошо,по дороге ближе к вокзалу ей стало плохо,начали краснеть глаза и потихоньку отекать.Постепенно глаза начали закрываться,это аллергическая реакция,один раз уже такое было после арбуза,но подумали что такая реакция на арбуз,отек сняли сильными противоаллергическими лекарствами. Сегодня уже поняли,что видимо это все повторяется,но уже на что-то другое,поэтому я посоветовала выйти у Александровской больницы и пойти в экстренное приемное отделение.Там её отправили к офтальмологу,где она просидела в очереди и после её принял врач Михина Светлана Вячеславовна,которая сказала,что это у Вас не аллергия,а просто конъюнктивит.Прописала ей лечение от этого и сказала,что Вы вообще сюда пришли,идите в свою районную больницу.Экстренное отделение?Вы серьезно.Звонила в приемную +7 (851) 221-02-75, где девушки разговаривали и хамили,сбрасывали трубку.Потом взяла заведующая приемного отделения и сказала, Вы кто такая,Вы не врач и не можете знать,что и как нам делать.Я просила оказать помощь и вколоть дексаметазон,чтобы реакция не пошла дальше.На что мне ответили,езжайте в Кировскую, если это что-то отека квинке, тот там Вам окажут помощь.Я просто в шоке,от такого отношения.Сказали,что со мной разговаривала заведующая Сухова Ирина Алексеевна.Но не знаю правдивые ли они дали данные. Как так можно,почему Вы такие не человечные, не знаю подучится ли у нас достучаться до высшего руководства или нет.Но пусть Бог будет Вам судьей, Вы поймете меня, когда Вашему близкому человеку (родителям или детям) экстренно понадобиться помощь и с ними обойдутся также, тогда Вы меня поймете.Помните, что жизнь это бумеранг.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

kat....@....ru
1 отзыв
Хочу выразить огромную благодарность врачу Тарасенко Виктор Викторовичу за высокий профессионализм и чуткое отношение к пациентам, грамотно поставленному диагнозу, эффективному лечению, Спасибо вам за ваш труд и заботу!
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Контакты клиники
г Астрахань, ул Татищева, д 2
Ленинский район
Откроется в 08:00
Понедельник
08:00 – 19:00
Вторник
08:00 – 19:00
Среда
08:00 – 19:00
Четверг
08:00 – 19:00
Пятница
08:00 – 19:00
Суббота
выходной
Воскресенье
выходной
Открыть карту на весь экран
Вы представитель этой клиники?
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь


















