Андро-Мед, медицинский центр

Отзывы о медицинском центре Андро-Мед на Академика Жука (57)

progress: 3.508771929824561%

шикарный врач!

Долгих в Андромеде. Классная!

Андромед Миронова

педиатр

Девочки с 1 поликлиники говорили, что у них появился гастроэнтеролог, мы правда давно ходили к Петровой в Андромед

Андромед Петрова Ольга Фёдоровна 👍

Лебедева андромед . нам нравится

гематолог

Гематолог в идеале, но не в Балаково точно. Терапевт адекватный, если таковые имеются у нас. К Красновой (в СМЦ которая) несколько раз обращалась, хорошо бесплатно, ну не тянет на гематолога((

андролог

Канефрон это БАД, его принимают в дополнению к основному лекарству. Мне назначали Супракс солютаб. В Андромеде врач Демидов Роман Владимирович. К нему обращалась, помог мне. Причем по моим симптомам заподозрил у меня гиникологическое заболевание, которое потом подтвердилось.

хирург-онколог

Я вам советую обратиться к Ратушной👍 ни один врач не помог кроме нее

хирург-онколог

Ратушная👍 Найдите её в инстаграмм Она после аварии,но онлайн консультации уже вроде начинает проводить Всё лечение нужно начинать с питания... Лучше не занимайтесь самолечением,пересушите до глубоких шрамов...

хирург-онколог

Ратушная в Андромеде хорошо борется с угревой сыпью

Мне понравился Фролов

Аржанова 👌 тоже андромед

Андромед -Петрова

Андромед, Петрова

педиатр

Хожу к ней давно, всё устраивает, всегда помогала с проблемами, даже не по гинекологии.

А мне не понравилась. Ставила кисту яичника, а в итоге оказалось беременность

Тоже нравится 👍

Не адекват.

Мне нравится она, хожу только к ней уже много лет

Мне нравится, никогда не назначала лишнего, не настаивала на антибиотиках, как другие врачи, всегда помогала.

Обращались к Фролову в андроиде. Серную пробку убирал

Лебедева, в Андромеде

офтальмолог

Сначала к Лебедевой пошли в Андромед, назначения, а потом в 1-ю свою поликлинику, разницы не увидела 😕 Начните с обычной поликлиники...