Реамед, медицинский центр

Отзывы о медицинском центре Реамед на Ленина (31)

К Рябову, , незнаю как называется книника, адрес Ленина 60, в этом доме

Узи Лисунова, эндокринолог Бумагина

Мама ходит к Лисуновой

УЗИ Пысина, эндокринолог Бумагина. И плюсую за Лисунову

Лисунова, принимает в реамеде

Всегда ходили к Лисуновой, мне она очень нравится, все расскажет, разьяснит что к чему, но прям быстро так. А последний раз ходили к Таран, он очень тщательно смотрит, под разными углами, и так и сяк,как гововорится, в итоге увидел то, что не увидела Лисунова

ортодонт

Месяц назад ставили твин блок у Заикиной. Дочери 11 лет. Сначала носили синюю капу, результат был, но действие капы только на мышцы, а нам нужно исправлять челюсть, (костную часть). За неделю ношения твин блок Я уже заметила первые улучшения, дальше наблюдение каждый месяц у ортодонта. Про брекеты, Заикина сказала, думать рановато...Обошлось это удовольствие примерно в 15500.

ортодонт

Мы тоже к Заикиной обратились, она нас направила в Саратов на снимок челюсти и головы, пока без назначения, либо сказала живите спокойно до 12 лет, потом брекеты. Сейчас дочке 11, на снимок не ездили.

ортодонт

Пластины и брекеты в принципе решают несколько разные проблемы в детском возрасте. Поэтому я б ещё одно мнение как минимум узнала. Потом уже принимать решение. Если говорить про поликлинику и Заикину, то больше доверия к Заикиной

Рябов П.М,-лучший!

Я в реамеде у Лисуновой делала, хороший узист

Тоже Лисунова нравится.

Рябов в Реамед

Идите на УЗИ к Лисуновой в Реамед, хорошо смотрит и анализы можете ей показать?

Были на УЗИ у Лисуновой в Реамеде. Все что она увидела на УЗИ(почек) - в Саратовской больнице подтвердилось.

Только Зверева,Гиппократ! Лисунова часто ставит по УЗИ не правильные диагнозы. Неплохо делает ещё в Здравствуй, Таран, но только мужчина!

Реамед(возможно ещё и гиппократ плюс ) , мы только к ней 😊

Лисунова супер, мы ходим в Гиппократ в 8 Микр к ней

Москвичёва . КДО МСЧ.

Лисунова Реамед Гиппократ плюс

Лукашина в реамед Андреева в здравствуй

Лукашина в Реамеде

детский стоматолог

про психику уже написала ниже, а про лечение... Лечить она лечит все зубы видимо. По крайней мере тот зуб что болел у сына она лечить бралась. Через 3 дня после визита к ней мы попали в практик. И были в шоке. Зуб лечить нельзя, только на удаление, киста на корне зуба огромная, и даже 3 дня назад визуально было понятно что о лечении речь не идёт и не должна идти, за 2 недели что она дала на уговаривание ребёнка я бы могла потерять, потому что воспалитеььный процесс пошёл на челюсть, киста начала расти в сторону головного мозга. Зуб удалили и порядка 40 минут приводили в порядок десну, челюсть. Ещё при проведении осмотра она не спросила на что имеется аллергия если она есть, но при этом стояла и возмущалась что родители довели зубы до ужасного состояния. В Саратове врач только увидев зубы спросила какие препараты ребёнок пьёт, и какие ингаляции делает, потому что так зубы сыпятся от лекарств и ингаляций

детский стоматолог

Ортос, врач Краснова только у нее лечимся, 👍👍👍 ( в бесплатной сказали вскрывать передний зуб трёх летнему ребенку, к ней пошли сказала ни в коем случае) мы 3 зуба у нее вы́лечили. В этой клинике дороговато конечно и к ней ещё не попадешь, но ждём и лечим только у нее.

детский стоматолог

Ходили к Красновой. Мне понравилась, не сюсюкает, все по делу. Ребенка разговором отвлекала.