Отзывы о Районная поликлиника на Комсомольской (7)

3.3

не могу до звониться !

Не советую,безграммотный "специалист", на приеме всегда смотрит не на больного, а в окно.

Очень компетентный, внимательный врач.Постоянно развивается. Зрит в корень.

эндокринолог

Кузнецова тоже ни о чем. Отношение у неё ужасное к пациентам. Сдала анализы на гормоны в 6 поликлинике. Сказала что немного выше нормы. Посадила на гормоны. Теперь мало того я без них задыхаюсь так и вес ещё больше попер. Не советую ее

эндокринолог

Можно в поликлинике сдать общий анализ крови, ТТГ , Т4 бесплатно . В 6 поликлинике 3 эндокринолога , зав.отд. Кузнецова ( я к ней хожу) , Мусина и Щипанова . Запишитесь к эндокринологу и она вам назначит анализы , сдадите в поликлинике . С ними потом можно и к платному сходить

эндокринолог

В том году у Кузнецовой была мне понравилась.

эндокринолог

Если в 6. То записывайтесь к Кузнецовой. Остальные не о чем.