Отзывы о стоматологии Аристо на Энтузиастов
(19)Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Пользователь НаПоправку
Прекрасный врач! Спас мой зуб от удаления нерва, сделал красивую качественную пломбу! Спасибо вам огромное!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Благодарим Вас за высокую оценку. Будем и дальше стараться для Вас🌸

Кристина
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
Услуга: Прием пародонтолога
Мне всё понравилось, врач меня хорошо проконсультировал, планирую у него дальше лечиться.
Отзыв оставлен через колл-центр

Спасибо за отзыв. Ждем Вас снова🌸

Ольга
До 5 записей через НаПоправку
Услуга: Удаление зуба мудрости
Ходила на удаление зуба мудрости, всё прекрасно, отличные врачи. Услуга была предоставлена качественно, профессионально, восстановление прошло без осложнений.
Отзыв оставлен через колл-центр

Благодарим за отзыв. Рады будем видеть Вас снова🌸

Елена
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
Услуга: Прием стоматолога-терапевта
Достаточно профессиональный врач, внимательный, делает всё как по инструкции. Я пришла с острой болью, он хорошо всё сделал, мне показалось, делал всё искренне.
Отзыв оставлен через колл-центр

791....@....ru
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
Услуга: Комплексная чистка зубов
Душевно встретили, все было на позитиве, не больно
Отличные врачи))
Много дали полезных советов
Прием был в октябре 2024 г.
В клинике "Стоматологический центр Аристо"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

791....@....ru
1 отзыв
Услуга: Консультация врача
Мне не понравилось, приём начался с обсуждения финансовых вопросов, а не проблемы, с которой я пришёл, это крайне неприятно. В итоге после консультации у меня осталось много вопросов, и я решил обратиться в другую клинику, где всё и сделал.
Отзыв оставлен через колл-центр

7xxxxxxxx16
Здравствуйте, напишите, пожалуйста, в клинику - обязательно разберемся с Вашей ситуацией в кратчайшие сроки, видимо вышло недопонимание, приносим свои извинения
10.10.2024

Обязательно разберемся в сложившейся ситуации, оставьте, пожалуйста, Ваши контактные данные и директор Вам обязательно перезвонит

Анна
4 отзыва и 1 оценка
До 5 записей через НаПоправку
Услуга: Прием стоматолога-хирурга
Все отлично
Прием был в сентябре 2024 г.
В клинике "Стоматологический центр Аристо"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Евгения
До 5 записей через НаПоправку
Услуга: Прием стоматолога-хирурга
Мы попали на приём, но доктор посоветовал пойти к другому специалисту, так как в данной клинике нет оборудования. А так всё хорошо, можно поставить высшую оценку. Мы смогли обсудить все вопросы. Времени на приёме было достаточно. Данил Юрьевич разобрался в нашей проблеме. Муж остался доволен, сказал, что после бесплатной клиники доволен тем, что попал сюда. В клинике также всё было хорошо, комфортно.
Отзыв оставлен через колл-центр

798....@....ru
До 5 записей через НаПоправку
Услуга: Прием стоматолога-ортопеда
Искала именно Станислава Николаевича, так как ранее у него лечилась. Доктор — профессионал, он ранее мне помогал, да и сейчас тоже. Очень грамотно все объясняет, всё последовательно, то есть полное доверие — ты знаешь, в какую сторону и зачем всё будет двигаться, и это дает спокойствие. Это 10 из 5 баллов, я из-за спокойствия к Станиславу Николаевичу и пришла.
Отзыв оставлен через колл-центр

Пользователь НаПоправку
1 отзыв
Исключительно хороший доктор, грамотный, внимательный, вежливый. К Станиславу Николаевичу обращалась в первый раз, сейчас мы продолжаем работу. Доктору твёрдая пятёрочка.
Отзыв оставлен через колл-центр

Пользователь НаПоправку
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
К доктору я сходила просто бессмысленно, на завтра записалась к другому врачу, проблема моя не решена. Рекомендации были ни о чём, отправили к невропатологу, я не получила никакого ответа по проблеме, с которой я обращалась к врачу. Мне сказали, что всё там нормально, но там совсем не нормально. Отношение было вежливое, корректное и только. По своей проблеме я не получила никакого ответа. Доктору за приём самая низкая оценка - единица.
Отзыв оставлен через колл-центр

Здравствуйте, уточните дату приёма, мы разберемся
Пользователь НаПоправку
5 отзывов и 1 оценка
Больше 20 записей через НаПоправку
Услуга: Прием стоматолога-хирурга
Я осталась довольна, всё прошло хорошо. Доктор объяснил всё по моей ситуации, провёл осмотр. Отношение врача также устроило, он вежлив и деликатен.
Отзыв оставлен через колл-центр

Татьяна
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
Услуга: Прием стоматолога-ортопеда
В "Аристо" было первое обращение, я целенаправленно к Станиславу Николаевичу т.к знаю его как профессионального стоматолога-ортопеда (не одну коронку у него поставила в 3-й Городской). Консультация была бесплатной, я получила ответы на все вопросы и определились с планом действий. Станислав Николаевич оправдал мои ожидания, консультация прошла успешно, впереди лечение. Доктор рассказал, что будет необходимо сделать, по ценам сориентировал.
Отзыв оставлен через колл-центр

Елена
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
У доктора Зыкова я была много раз, врач меня устраивает, мы с ним лечение уже закончили, все мои болячки вылечили. Изначально доктора нашла через интернет, при необходимости буду его советовать другим. Данил Юрьевич - профессионал, вежливый, как и весь персонал в клинике.
Отзыв оставлен через колл-центр
Пользователь НаПоправку
5 отзывов и 1 оценка
Больше 20 записей через НаПоправку
Услуга: Прием стоматолога-хирурга
Все понравилось, врач добрый и вежливый)
Прием был в мае 2024 г.
В клинике "Стоматологический центр Аристо"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Устанавливал в данной клинике импланты, а также делали мне синус-лифтинг, все прошло на ура, без боли с комфортом. Врачи настоящие профессионалы. Доволен клиникой. Рекомендую
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Алёна
1 отзыв
Отличная клиника и специалисты! Всё сделано качественно и безболезненно (очень боюсь врачей).Цены не кусаются (дешевле чем в других клиниках),мне понравилось ❤️
Отзыв оставлен через сайт/приложение

+7xxxxxxxx16
1 отзыв
Замечательный врач. Зубы привели в полный порядок!
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Анна
1 отзыв
Отличная клиника. Несмотря на то, что открылись совсем недавно, работа вся слажена и грамотно выстроена. Специалисты грамотные, цены адекватные. Однозначно нашла свою клинику!
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Контакты клиники
г Барнаул, ул Энтузиастов, д 63
Индустриальный район
Открыто до 20:30
Понедельник
09:00 – 20:30
Вторник
09:00 – 20:30
Среда
09:00 – 20:30
Четверг
09:00 – 20:30
Пятница
09:00 – 20:30
Суббота
выходной
Воскресенье
выходной
Открыть карту на весь экран


