Бучнева Валерия Олеговна, стоматолог-терапевт
Это ваш профиль?

Бучнева Валерия Олеговна

 
Места приёма
Нет информации о месте работы врача Бучнева Валерия Олеговна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.
Смотреть всех врачей с онлайн записью:

О враче

Бучнева Валерия Олеговна: стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед.

Образование

  • 2018 г.
    ординатура по специальности «Стоматология ортопедическая» на базе Алтайский государственный медицинский университет

Опыт работы

  • 2022
    Кариб-плюс на Партизанской, Врач
Данные актуальны на 20.06.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Стоматологи с записью на ближайшее время
Стоматология Сириус
г Барнаул, ул Никитина, д 107

Центральный район

Вернём 500 ₽ баллами за первую онлайн-запись!
  • Запишитесь на приём на сайте или в приложении НаПоправку
  • В приложении НаПоправку прикрепите к вашей записи чек, подтверждающий визит в клинику
  • После проверки чека начислим 500 баллов ( = 500 ₽), которые можно обменять на сертификаты OZON или Напоправку+
Получите 500 рублей за первую запись в клинику!
Скачайте приложение НаПоправку
Наведите камеру телефона на QR-код, откройте ссылку и скачайте приложение в App Store, Google Play, AppGallery и других магазинах приложений.

Отзывы о враче Бучнева Валерия Олеговна (1)

Рейтинг

1.0

1 отзыв

Заблокировано

0

Нерелевантно

0

Фильтр по оценкам

Отлично
progress: 0%
0
Хорошо
progress: 0%
0
Нормально
progress: 0%
0
Плохо
progress: 0%
0
Ужасно
progress: 100%
1

Оцените врача

Как мы проверяем отзывы

Сортировать:

  • сначала с текстом
  • по дате
Фото автора
Окс
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
26.06.2024
Странное отношение этого доктора к человеку. Был осмотр у нее и определили план лечения по подготовке к брекетам и протезированию. Сказали о необходимости установки имплантов. Следуя этому плану я пришла сделать коронку на место разрушенного зуба. Сделала она мне штифт и временную коронку. Во первых при создании слепка у меня очень сильный рвотный рефлекс, она так вела себя что я в этом виновата, даже пугала, что если так будет сделаем общий наркоз... 😨🤣 я выпала просто. Господи, что не так? Где компетентность... А ведёт себя кстати прям довольно высокомерно... Вообще то есть "варенье" кто не знает! Коронка эта, которую она мне сделала, слетела на второй же день. На что мне сказали аккуратнее есть надо вообще то!!!! Сама мол виновата. Так она простояла пару дней. Учитывая что у меня мостовидный протез, я не могу есть как попало не аккуратно... Ладно говорит приходите переделаем... Как будто одолжение. Не пошла, потому что у меня были финансовые трудности около полгода и я не могла по этой причине продолжить лечение, но планировала продолжить его как только все наладится. Пока налаживала все, думала про альтернативные пути протезирования и все такое и пришла - решила проконсультироваться у нее про новый мост, я ей не сказала, что приняла решение его делать вместо лечения которое мы решили, потому что я просто интересуюсь как бы сколько стоит сейчас мост если, я его обновлю,например. На что она возмущённо сказала: "Вы если планируете мосты там или какие то коронки делать вне лечения - делайте где то в другом месте. Я это вам делать не собираюсь. Мы обсудили лечение и это единственное решение в вашем случае." Это вот такой вот контекст, с которым было все сказано. На что я ей ответила, что у меня некоторые сложности с финансами, что у всех бывают временные трудности, и если вы не можете элементарно проявить понимание и, закатывая глаза, возмущаетесь тому что человек не не хочет, а пока не может продолжить лечение, выставляя ультиматумы, какая же это у вас клиентоориентированность, позвольте?! Вы думаете это всё? Нет.. Я решила вернуться к лечению через пару месяцев и пишу ей чтобы продолжить, а ей они не доходят сообщения. А когда звоню занято. Я думаю что такое. А она меня заблокировала. Вот детский сад штаны на лямках! 😅🤷‍♀️ Спасибо, до свидания 👋 Ну и отношение!
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Отзывы по программе лояльности
Оставьте отзыв о враче или клинике

Оставляя отзыв, вы помогаете другим пользователям принять правильное решение при выборе врача или клиники. Кроме того, вы получите 150 баллов по программе лояльности.