33 отзыва и 10 оценок

Отзывы о медицинском центре Медикал Он Груп в Белгороде (43)

33 отзыва 10 оценок

progress: 95.34883720930233%

Услуга: Прием андролога

Приём прошёл замечательно, в комфортной обстановке. Доктор очень профессиональный. Мы обсудили все что надо, доктор ответил на все вопросы и назначил анализы.

«ММЦ Медикал Он Груп - Белгород».

Все в порядке, прием прошел нормально. Сделали мне УЗИ, вкратце объяснила, что и как, выдали результат. С обследованием я обратилась уже к более узкому специалисту.

«ММЦ Медикал Он Груп - Белгород».

К доктору обращалась дважды, на вторичном приеме не совсем понравилось, что доктор меня не слышал. Я ему объясняла одно, он переспрашивал и утверждал то, чего я не говорила. Назначенное медикаментозное лечение мне, к сожалению, не помогло, я обратилась к другому специалисту.

Медикал Он Груп в Белгороде, медицинский центр

Добрый день! Медикал Он Груп признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны посещением нашей клиники. Согласно Клиническим рекомендациям РФ по лечению заболевания в той стадии, которая имеется у Вас, предложенные врачом методы обладают наиболее высоким эффектом и не дают рецидива болезни. Иные способы лечения в Вашем конкретном случае малоэффективны, приводят к рецидиву заболевания, возможно развитие других осложнений. Желаем Вам скорейшего выздоровления и всегда рады видеть вас в нашей клинике. С уважением,
«ММЦ Медикал Он Груп - Белгород»

Услуга: Прием уролога

Всё идёт на поправку.Я надеюсь на положительный курс лечения назначенный доктором.

андролог

К Юлии Анатольевне я обращаюсь уже второй раз, меня все полностью устраивает. Врач назначает лечение, которое мне подходит и помогает. Я осталась полностью довольна.

«ММЦ Медикал Он Груп - Белгород».

Мне уже 67 лет и я впервые встретилась с таким добродушным человеком, о которой каждый день вспоминаю и желаю здоровья. Юлия Анатольевна помогла мне и делом и словом. Было обследование, после чего назначено лечение, я всем осталась довольна.

«ММЦ Медикал Он Груп - Белгород».

Консультация прошла продуктивно. Доктор внимательно меня выслушала, ответила на вопросы и назначила лечение, которое я сейчас прохожу. Посещением врача и клиники в целом осталась довольна.

«ММЦ Медикал Он Груп - Белгород».

Прием понравился, вышла с кабинета довольная. Людмила Михайловна провела обследование и назначила лечение, мне все помогло.

«ММЦ Медикал Он Груп - Белгород».

Я обратился к Николаю Валентиновичу, потому что его большой стаж работы вызвал у меня доверие. Я остался очень доволен, большое спасибо доктору! Он провел мне небольшую операцию. Все подробно объяснил, на вопросы ответил.

флеболог
проктолог
маммолог-онколог
онколог

«ММЦ Медикал Он Груп - Белгород».

У Носкова К.Ю. был мой муж и я точно знаю с его слов, что врач ему понравился. Мужа всегда трудно отправить к врачам и если он остался доволен после приема, значит врач хороший. Тем более, что после назначенного лечения у него совсем прошли головные боли, которыми он страдал, и сейчас все отлично.

«ММЦ Медикал Он Груп - Белгород».

Что я могу сказать: Константин Юрьевич - хороший доктор, свои обязанности он выполняет добросовестно. В подробности своей проблемы вдаваться не буду, но могу сказать, что прием прошел хорошо. О результатах пока говорить рано, ведь все это наживалось 40 лет, и за месяц вылечить заболевание точно невозможно, поэтому лечусь дальше. Во всяком случае, хуже мне не стало. В клинике встретили меня приветливо, чаем напоили, претензий нет.

«ММЦ Медикал Он Груп - Белгород».

К Яковлевой Веронике Викторовне, я обращаюсь уже третий раз, прохожу лечение, меня все устроило. Врач очень вдумчивая, образованная, тактичная. Доктор направила меня сдать анализы, после чего досконально разобралась с биохимией, и назначила несколько ступеней лечения. Я вижу что лечение помогает, до этого когда обращалась к другим специалистам только поверхностно мне снимали симптомы и все. В дальнейшем планирую ходить также к Веронике Викторовне, следующий прием уже назначен через три месяца.

«ММЦ Медикал Он Груп - Белгород».

Совершенно безответственный специалист (услышал от врача, что описание УЗИ скинет позже, мол, не хватает времени). Я пошел навстречу, но попросил результаты скинуть к определенному времени, т. к. еще хотел сходить к другому врачу. В итоге результаты я получил позже, чем ожидал. Попасть к другому врачу не удалось.

Медикал Он Груп в Белгороде, медицинский центр

Добрый день! Нам очень жаль, что Вы остались недовольны посещением нашей клиники. Искренне сожалеем о сложившейся ситуации и приносим извинения за непонимание, возникшее между Вами и врачом. С врачом проведена беседа для исключения таких случаев в дальнейшем. Всегда рады видеть Вас в нашей клинике. С уважением,
«ММЦ Медикал Он Груп - Белгород»

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Прием проведен на высокопрофессиональном уровне! Большое спаибо, Ирина!

Услуга: Прием дерматолога

Осмотр провел тщательно. Всё рассказал и объяснил как делать. Мне очень понравилось. Ждём результатов лечения. А там видно будет. По другому никак.

дерматовенеролог

Медикал Он Груп в Белгороде, медицинский центр

Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку работы нашего врача! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, Медикал Он Груп - Белгород.

Мне вообще доктор очень понравился, хорошо приём прошел и на ресепшене тоже все хорошо. И другим я врача советую, потому что он мне помог на все 100%.

флеболог
проктолог
маммолог-онколог
онколог

Медикал Он Груп в Белгороде, медицинский центр

Обращалась к доктору несколько раз, очень довольна, я пошла на поправку и моя проблема решилась. Марина Юрьевна очень внимательная, добрая, выслушивает хорошо, объясняет. Врач мне очень помог, теперь советую ее всем знакомым.

Услуга: Прием уролога

Приходила к Сергею Юрьевичу на повторное собеседование после сбора необходимых анализов. Понравилось толковое объяснение всего процесса-результаты анализов, ход лечения, что даст в результате тот или иной препарат. Если мне что-то было непонятно, терпеливо объяснял всё заново. Отвечал на все мои вопросы. Лечение началось, теперь будем ждать результат.

Медикал Он Груп в Белгороде, медицинский центр

Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку работы нашего врача! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Белгород»

Ирина Владимировна меня поразила своей компетентностью. Очень грамотный специалист, внимательно подходит к каждой проблеме. Каждые полтора месяца прихожу к ней на прием и радует тот факт, что врач абсолютно все помнит, что я говорила на предыдущих приемах, даже все симптомы. Лечение мне также помогает, считаю его эффективным. На самом приеме времени уделяет достаточно и старается вникнуть в суть происходящего, помочь. Самое главное, что с Ириной Владимировной очень комфортно находиться в одном кабинете, располагает к себе. На первом приеме я даже не заметила, как прошло время. Ее мне посоветовали в свое время как лучшего врача. Мои ожидания оправдались!

Медикал Он Груп в Белгороде, медицинский центр

Очень мне понравилась Юлия Анатольевна, - внимательный, чуткий, грамотный врач. Планирую в ближайшее время снова к ней попасть на прием. Этого специалиста я нашла по отзывам, и уже сама дала рекомендации многим своим знакомым.

Медикал Он Груп в Белгороде, медицинский центр

Конечно, Дарью Дмитриевну стоит советовать другим пациентам, если бы мне врач не понравилась, то не пошла бы к ней повторно. На приеме она сделала УЗИ, все прошло хорошо, качеством услуги я осталась довольна. Во время исследования доктор была внимательна и доброжелательна, замечаний нет. Специалиста я никак не выбирала, попала к ней случайно и не разочаровалась. В Медикал Он Груп я обращалась и ранее, меня там все устраивает. Хочу отметить, что девчонки на ресепшен просто супер!

Медикал Он Груп в Белгороде, медицинский центр

Отзыв о клинике: Осталась очень довольна клиникой Медикал Он Груп. Всегда обращаюсь только туда. Врачи грамотные, дали советы, рекомендации, рассказали как правильно принимать таблетки, расшифровали анализы. Анализов много сдавала.

Медикал Он Груп в Белгороде, медицинский центр

Со своей проблемой я была у многих неврологов нашего города, но никто не мог поставить мне точный диагноз, у врачей были только догадки. Затем я услышала от знакомой о Константине Юрьевиче, узнала, где он работает и записалась на прием. Мои ожидания от обращения к нему оправдались. Это единственный врач, который смог поставить мне диагноз. Он очень подробно объяснил, что со мной происходит, просто по полочкам все разложил. После его объяснений не приходится копаться в интернете и самостоятельно ставить себе диагнозы. Что касается общения, знаете, бывают люди очень открытые, а Константин Юрьевич сдержан, немного строг. Но это и понятно – он врач, не будет ведь он каждому улыбаться. Мне было комфортно и спокойно с ним общаться, он внимательно меня выслушал и ответил на все вопросы. Доктор назначил мне лекарства и капельницы. Капельницы я делала в этой же клинике, но посетила только три процедуры из десяти, потому что первые два раза медсестра никак не могла попасть в вену - исколола мне руки так, что они были все синие. А на третий раз медсестра вообще проткнула мне вену насквозь, и она лопнула. Это, конечно, большой промах для платной клиники. Курс капельниц я пока так и не довела до конца, потому что появились другие дела и на себя времени как всегда нет. После приема таблеток и трех капельниц мне полегчало, а если у меня снова будет обострение, то я обязательно пойду к Константину Юрьевичу.

Медикал Он Груп в Белгороде, медицинский центр

На УЗИ почек и надпочечников я записывался в клинику. Прием прошел отлично, доктор подсказала мне даже то, что я не просил. Заключение мне выдали вовремя, результаты помогли поставить диагноз. Конечно, врачу я поставлю пятерку, потому что она выполнила свою работу прекрасно. О клинике скажу кратко: там все здорово!

Услуга: Прием гинеколога-эндокринолога

Хороший доктор

Медикал Он Груп в Белгороде, медицинский центр

Мне нужно было от доктора врачебное заключение для оформления группы по инвалидности. Врач обследовал меня, посмотрел анализы и написал все, что нужно. Все прошло оперативно, группу мне дали, первую. В клинике обстановка комфортная, есть диванчики, чистенько, в регистратуре приятная девочка. Также там удобная стоянка для автомобилей, кроме этого, имеется подъем на лифте для инвалидов, мне все понравилось.

Медикал Он Груп в Белгороде, медицинский центр

Консультация была очень информативная и важная. Мне очень понравилось, записалась на анализы и повторный поем онлайн

Услуга: Прием уролога

Доктор мне понравился. Впрочем как и все врачи в платных клиниках. На руках у меня были некоторые анализы и обследования,поэтому приём длился недолго. Доктор тактичен и внимателен. Пока назначено лечение. После лечения будет виден результат.

Медикал Он Груп в Белгороде, медицинский центр

Очень все доходчиво объяснил, почти час беседовал. Сделал назначение. Эффективно назначение или нет, пока рано говорить.

Медикал Он Груп в Белгороде, медицинский центр

Вероника Викторовна врач от Бога!!! Объективная, рассудительная, внимательная!!!! Профессионал с большой буквы!!! Только положительные отношение!!!! Спасибо большое Вероника Викторовна!!!!