
Звягинцева (Ханина) Анна Геннадьевна
- Когнитивно-поведенческая терапия
- Клиент-центрированная психотерапия
- Чувства, переживания, состояния
- Отношения с партнёром
- Отношения с окружающими
- Карьера и работа
- еще 2
г Белгород, ул Новая, д 42
О враче
Звягинцева (Ханина) Анна Геннадьевна: психиатр, психотерапевт. Стаж работы - 5 лет.
Звягинцева Анна Геннадьевна работает с такими методами, как когнитивно-поведенческая терапия (КПТ), когнитивная терапия, основанная на восстановлении (КТОВ), и клиент-центрированный подход. Специалист выбирает инструменты в зависимости от потребностей и индивидуальных особенностей пациента, работает с мыслями и убеждениями, с эмоциями и телесными ощущениями или с прошлым опытом, разбирая сложные моменты и подбирая рабочие методы терапии.
Звягинцева Анна Геннадьевна стремится к непрерывному профессиональному образованию: проходит курсы, участвует в вебинарах и конференциях. Состоит в Общероссийской профессиональной психотерапевтической лиге (ОППЛ).
Образование
2025 г. — ординатура по направлению «Психиатрия», Белгородский государственный национальный исследовательский университет
Места работы
- Наркология Детокс-Профи
- Психоневрологический диспансер на Новой
Опыт работы
- 2025 - 2026г. Белгород Поликлиника НИУ БелГУ, Врач-психотерапевт
- 2025 - 2025г. Белгород Доктор рядом, Врач-психотерапевт
Отзывы о враче Звягинцева (Ханина) Анна Геннадьевна
Упс! Отзывов по таким критериям пока нет.
Попробуйте изменить фильтры
Дипломы и сертификаты


