Мустафаев Шамиль Имранович, невролог

Клиника МРТ Эксперт

г Белгород, ул Н.Островского, д 22

+7 (472) 231-12-22показать

Мустафаев Шамиль Имранович, адрес работы: г Белгород, ул Н.Островского, д 22

Доктор занимается диагностикой и лечением заболеваний нервной системы у взрослых.

Шамиль Имранович оказывает помощь при следующих нарушениях: головные боли, головокружение, ВСД, остеохондроз, межпозвоночная грыжа, последствия ОНМК, нарушение кровообращения в головном и спинном мозге, сотрясения и ушибы головного мозга, неврозы, невралгия, нейропатия, энцефалопатия, нарушение памяти и др.

Белгородский государственный национальный исследовательский университет (2011)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Мустафаев Шамиль Имранович (5)

4 отзыва 1 оценка

Шамиль Имранович очень хороший. Делала в этой клинике МРТ. Снимок хороший получился, но результат вкратце рассказали, особых подробностей не было по завершении процедуры. Но я осталась довольна, регулярно посещаю клинику, в частности, этого невролога.

Внимательный доктор. Выслушал, подробно распросил, назначил эффнктивное лечение.

Я был у доктора Мустафаева как у невролога. Он помог решить мой вопрос, все отлично, ставлю врачу максимальную оценку.

Спасибо доктору что после назначения лечения всегда остаётся на связи , что для меня очень важно ! Ещё раз убеждаюсь в профессионализме молодого поколения докторов .