Ужаков Андрей Константинович, стоматолог-терапевт

Ужаков Андрей Константинович

Стоматология Сто процентная пародонтология

Новосибирская обл, г Бердск, мкр Северный, д 21

+7 (383) 413-90-94показать

Ужаков Андрей Константинович, адрес работы: Новосибирская обл, г Бердск, мкр Северный, д 21
Лечение кариеса
от 750 ₽
600 ₽

Ужаков Андрей Константинович: стоматолог-терапевт. Стаж работы – 12 лет.

Новосибирский государственный медицинский университет (2009)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Ужаков Андрей Константинович (4)

3 отзыва 1 оценка

Гранат стоматология. Зубы-Ужаков, дёсны-Литвинцева. Всё по делу, качественно, но цены не дешёвые.

Самые-самые! Впервые я перестала нервничать перед походом в стоматологическую клинику, когда познакомилась с вашими специалистами ❤️ Нона Амирановна, Андрей Константинович, Наталья Олеговна, Николай Васильевич

Источник: forum.sibmama.ru

Если нужен стоматолог-терапевт, то Ужаков А.К. принимает в Стоматике. Муж и я лечим зубки у него 👍

Новосибирский государственный медицинский университет (2009)

2010 – Интернатура – ЗАО «Стоматологическая поликлиника №4» на Большевистской, г. Новосибирск (стоматология)

Повышение квалификации:

• 2010 – Новосибирский государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)

• 2013 – Семинар «Современный подход к эндодонтическому лечению», г. Новосибирск.

• 2014 – Новосибирский государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)

• 2014 – Семинар «Предсказуемое эндодонтическое лечение», г. Новосибирск.

• 2015 – Курс «Минимально-инвазивный подход а эндодонтии. Новая научная концепция предсказуемого лечения», г. Москва

• 2015 – Курс «От прямых композиционных реставраций к тотальной реконструкции окклюзии», г. Новосибирск.

• 2015 – Семинар «Первичный инструмент. Перелечивание. Эндохирургия. От бугра до апекса», г. Барнаул

• 2016 – Курс «Препарирование зубов для изготовления полных коронок», г. Москва.

• 2016 – Симпозиум «Квинтэссэнция эндодонтии. Актуальные вопросы повторного эндодонтического лечения», г. Москва.

• 2017 – Симпозиум «Квинтэссенция эндодонтии. Сочетанная патология пульпы и пародонта », г. Москва

• 2018 – Новосибирский государственный медицинский университет (стоматология ортопедическая)