Областная больница




Смотреть все
9 фото
г Биробиджан, ул Шолом-Алейхема, д 19
Открыть карту на весь экран
Вы представитель этой клиники?
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Описание клиники
Тип
Государственные многопрофильные клиники
Принимает
Взрослых
О клинике
ОМС
Преимущества
Более 100 врачей
23 врачей высшей категории
Врачи 47 специальностей
Есть КТ
Данные актуальны на 11.06.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Услуги и цены в Областной больнице на Шолом-Алейхема
УЗИ (артерий верхних конечностей)
от 1 600 ₽
Ещё в 11 клиниках по цене от 200 Р
УЗИ (артерий нижних конечностей)
от 1 600 ₽
Ещё в 11 клиниках по цене от 200 Р
УЗИ (брахиоцефальных артерий)
от 1 600 ₽
Ещё в 11 клиниках по цене от 200 Р
УЗИ (вен верхних конечностей)
от 1 600 ₽
Ещё в 11 клиниках по цене от 200 Р
УЗИ (вен нижних конечностей)
от 1 600 ₽
Ещё в 11 клиниках по цене от 200 Р
УЗИ (магистральных сосудов головы)
от 1 600 ₽
Ещё в 11 клиниках по цене от 200 Р
УЗИ (обзорное (трансабдоминально))
от 400 ₽
Ещё в 11 клиниках по цене от 200 Р
УЗИ (обзорное (трансвагинально/трансректально))
от 600 ₽
Ещё в 11 клиниках по цене от 200 Р
УЗИ (почечных артерий)
от 600 ₽
Ещё в 11 клиниках по цене от 200 Р
КТ / Компьютерная томография (внутреннего уха)
от 3 500 ₽
Ещё в 2 клиниках по цене от 3 500 Р
Врачи клиники
(131)
гинеколог
акушер-гинеколог
Взрослый
- Стаж 25 лет
- Вторая категория
невролог
врач функциональной диагностики
Взрослый
гинеколог
акушер-гинеколог
врач УЗД
Взрослый
Отзывы
(68)Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

bee....@....com
1 отзыв
Спасибо большое за помощь. Назначили лечение, всё хорошо.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Была у Алексея Аркадьевича на приеме с жалобой что не подымается рука,сразу поставил диагноз,.Врач от бога,внимательный,спокойный, всё расскажет о болезни.Назначил лечение, и слава богу помогло,спасибо ему огромное.По записи ждала конечно долго.Побольше бы таких врачей, здоровье ему огромное.🤗
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Была давным давно у этого доктора, осталась довольна, но сегодня к сожалению не попала на прием только из за того, что доктор решила в мое время вызвать опоздавшего человека, и еще и не уложились в отведенные полчаса на одного человека, в итоге я ушла! Частная клиника! Все люди работают, отпрашиваются с работы, чтлбы сидеть потом как в государственной поликлинике в очереди! Пойду в другую!!!! Сервис оцениваю на троечку!
Отзыв оставлен через сайт/приложение






