Случайно увидела знакомую фамилию и с улыбкой её прочитала. Просто замечательный врач и чудесная женщина. Я рожала в перинатальном 12.01.2023г и мне довелось попасть в смену именно к ней. До сих пор с теплом вспоминаю свои роды и очень благодарю за живую и здоровую доченьку☺️ поддержка врача и хорошее отношение очень располагает, отзывчивость и профессинализм, можно многое сказать и только хорошее. Спасибо🌷
Доктор Можаров меня оперировал в онкогинекологии на Шимановского. Операция лапароскопия, все сделал аккуратно, интересовался каждый дкнь состоянием до самой выписки, при выписке дал рекомендации. Очень тактичен, уравновешен, умный и порядочный врач. Онкогинекология очень рада появлению у них такого врача! Спасибо большое за теплоту и участие!!!
Живу в другом городе. Прилетела в отпуск, экстрено попала в гинекологическое отделение областной больницы.
Принимала и в дальнейшем наблюдала меня Арутинян Елена Владимировна.
Хочу поблагодарить этого замечательного профессионала своего дела, прекрасного человека.
Лучше конечно не болеть, но если все таки заболели, то лучше наблюдаться и лечиться у таких докторов как Елена Владимировна.
Это мой гениколог благодаря которой я забеременела естественным путем, родила здорового малыша. Спасибо большое Светлане Сергеевне, что веда меня всю беременность. Ни когда без надобности не вызывала на прием, держала связь со мной по вотсап и внимательно относилась ко всем анализам и обследованиям.
Я к Мосоловой несколько раз ходила, мне она очень нравилась. Очень спокойная, всё по существу, никакой паники, никаких лишних назначений. Сама и УЗИ там же делает. Когда забеременела, хотела записаться к ней, но она в отпуске была.
Рожала три года назад у Болговой Елены Дмитриевны! Она меня с 34 недели наблюдала! Роды были ночью, она была все время рядом, не думаю что бесплатно со мной бы так возились! Она очень хороший и знающий своё дело доктор! От всего сердца благодарю! ❤
Тамара Петровна добрейшей души человек. Врач с большой буквы. Отзывчивый, внимательный доктор. Я находилась на оперативном лечении у Тамары Петровны, всё прошло замечательно, доступно понятно объясняет, всё проговаривает. Замечательный специалист, огромной души человек. Желаю Тамаре Петровне успехов, долгих лет жизни, благополучия и всего самого наилучшего.
Прошло 2 года, как я вас вспоминаю. Вы большая молодец, врач с большой буквы, как вы любите свою работу. Я вам очень благодарна, что два года назад именно вы были моим лечащим врачом в областной больнице.
Мои роды состоялись 16 ноября. Это были чудесные роды, даже несмотря на моего крупного мальчишку, все прошло даже лучше, чем я могла представить. Я ни разу не пожалела, что попала в руки такого чуткого специалиста, как Светлана Николаевна❤️.
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача. Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.