Городская больница №1
4.3

Отзывы о Городская больница №1 на Янгеля (10)

4.3

Хуже нет врача, очень грубая

Моя сестра и моя мама были прикреплены к ее участку. За ее лечение ее под суд нужно отдать! Сестра у неё наблюдалась с подозрениями на бронхиальную астму. Врач ничего не сделал для того чтобы предотвратить дальнейшее развитие этой жуткой болезни! По итогу сестра теперь живет с астмой и не может нормально существовать без медикаментов! Моя мама очень долго жаловалась на боли в правой ноге, но врач не отправила ее ни к неврологу, ни к ревматологу! Никакого обследования не назначала! На данный момент в Иркутске у мамы выявили артроз тазобедренного сустава и требуется операция! Абсолютно не рекомендую этого врача, она только колечит и получает за это ещё зарплату!!!

С таким наплывом больных людей отношения остаются человеческими.

травматолог-ортопед

отвратительный врач!!!!

Казанцева- специалист с большой буквы!!! В своё время поставила мне точный диагноз, чем спасла меня. Хотя мой терапевт не могла найти причину и лечила совсем от другого

эндокринолог

Хороший , умный , отзывчивый и внимательный доктор

андролог

хороший врач

Грамотный думающий специалист, внимательный к пациенту, профессионал своего дела. Рекомендую.

анестезиолог-реаниматолог
анестезиолог
реаниматолог

Это врач от бога. Было воспаление седалищного нерва. После его лечения, забыла, что это такое.

травматолог-ортопед