Городская больница №5


Иркутская обл, г Братск, жилрайон Центральный, ул Курчатова, д 3
Центральный район
Круглосуточная "горячая линия"
Откроется завтра в 08:00
Понедельник
08:00 – 19:00
Вторник
08:00 – 19:00
Среда
08:00 – 19:00
Четверг
08:00 – 19:00
Пятница
08:00 – 19:00
Суббота
выходной
Воскресенье
выходной
Открыть карту на весь экран
Вы представитель этой клиники?
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Описание клиники
Год основания
1979
Тип
Государственные многопрофильные клиники
Принимает
Взрослых
Преимущества
15 врачей высшей категории
Нет заблокированных отзывов
Врачи 29 специальностей
Есть КТ
Данные актуальны на 15.06.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Услуги и цены в городской больнице № 5 на Курчатова
УЗИ (артерий верхних конечностей)
от 1 200 ₽
Ещё в 20 клиниках по цене от 1 700 Р
УЗИ (артерий нижних конечностей)
от 1 200 ₽
Ещё в 20 клиниках по цене от 1 700 Р
УЗИ (брахиоцефальных артерий)
от 1 200 ₽
Ещё в 20 клиниках по цене от 1 700 Р
УЗИ (вен верхних конечностей)
от 1 200 ₽
Ещё в 20 клиниках по цене от 1 700 Р
УЗИ (вен нижних конечностей)
от 1 200 ₽
Ещё в 20 клиниках по цене от 1 700 Р
УЗИ (магистральных сосудов головы)
от 1 200 ₽
Ещё в 20 клиниках по цене от 1 700 Р
УЗИ (обзорное (трансвагинально/трансректально))
от 600 ₽
Ещё в 20 клиниках по цене от 1 700 Р
УЗИ (почечных артерий)
от 600 ₽
Ещё в 20 клиниках по цене от 1 700 Р
КТ / Компьютерная томография (внутреннего уха)
от 1 880 ₽
Ещё в 5 клиниках по цене от 3 700 Р
КТ / Компьютерная томография (обзорное брюшной полости и малого таза)
от 2 380 ₽
Ещё в 5 клиниках по цене от 3 700 Р
Врачи клиники
(75)- Стаж 43 года
- Высшая категория
ЛОР
сурдолог
Взрослый
Прием ЛОРа
900 ₽
Прием сурдолога
900 ₽
Отзывы
(49)Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Пользователь НаПоправку
Была у неё на 2 скирингах от ЖК, внимательно все изучила. Пол сказала в 12 недель , и так же подтвердилось в 20 недель. Сама врач хорошо описывает все свои действия и что видит . На вопросы отвечает с удовольствием . Аппарат узи в ЖК у неё хороший . После неё ходила ещё к Корниенко , так же все подтвердил . Можно спокойно довериться и идти к ней на узи .
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Обратился участник СВО. Ужасное отношение к людям. Не грамотность. Не знает законов! Хамство! Не даёт даже рот открыть.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Светлана Валерьевна лучший врач эндоскапист в Братске! Вежлева,импатична вникает в чужую проблему как в свою!все доступно обьяснит и подскажет! Свою работу выполняет на 10 из 5! Будьте здоровы и счастливы!
Отзыв оставлен через сайт/приложение









