Брянская ЦРБ
4.4

Отзывы о Брянская ЦРБ на Больничной (13)

4.4

Зыбина Юрия Александровича знаю давно. Могу сказать одно, это врач своего дела. Врач с большой буквы. Я ему очень благодарна. Самый лучший гениколог, которого я знаю.

Ужасное лечение Обращалась по поводу лечения глубокого кариес..... Лазенская М. б.не делала никаких рентгенов... Просто все на глаз . В итоге после постановки ужасной пломбы (рассверленный напополам зуб пломбой не до конца закрыт) зуб стал частно болеть. Пришлось перелечиваться. Не советую никому обращаться этому стоматологу

стоматолог-терапевт

Отвратительно! [Фрагмент отзыва удален модератором] Осмотр произведен не был, брезгливая, хамовитая, не заинтересована в пациенте совсем, хамит и грубит! Не советую!

Замечательный доктор! Выслушала, задала несколько вопросов по проблеме и всё досканально объяснила по волнующему вопросу. А когда осматривала не было дикомфорта. Буду стараться к ней и впредь записываться. Особенная благодарность за чуткость и внимательность!

гинеколог-эндокринолог

На мой взгляд, у Заруцкой Марины Геннадьевны, низкий профессиональный уровень,так как в моем случае с постановкой диагноза и соответственно с лечением, врач ошиблась. У меня была аллергия, а назначения получила на лечение бронхита. Каких-то дополнительных исследований для уточнения диагноза я не получила. Отношение тоже желает быть лучшим, высокомерная манера общения, наддменный тон, все эти качества есть в этом человеке. Я была крайне удивлена, увидев информацию, что этот врач работала в частных клиниках, надеюсь там она ведет себя иначе. Естественно рекомендовать данного врача не хочу, не теряйте времени, средств и главное здоровье.

семейный врач
педиатр

Ужасный врач, не достоин работать в этом звании!!! Невоспитанный, для него главное на большую сумму раскрутить пациента!!!

Была на приеме 10.08.22. очень внимательная врач. Все доступно объяснила и сделала назначения. Продолжу у нее наблюдаться

Наблюдаюсь у Елены Александровны более 20 лет.Врач с большой буквы.Спасибо Вам.

Ничего положительного о враче не могу сказать!Каждый раз смотря на узи и не аидя яичников уже о чем то говорит,потом направя на повторное узи к такому же врачу которая опять же нич не увидела это просто жутьХотя в том же цыкле было эко в москве где получили отличные клеточки и удачно заморозили!!!Я думаю это о многом говорит!!!

репродуктолог

Не понравился доктор.

педиатр
детский нефролог

Сама мед работник , обратилась к Анне Викторовне лично , после осмотров и обследований других врачей . Она посмотрела меня , сделала узи , назначила день операции , с первой минуты Врач располагает к себе , очень приятная в общении , компетентная , операция прошла успешно , безмерно ей благодарна ♥️

Сама врач как специалист хорошая, но забрать бы у них мобильные телефоны и приём шёл бы намного быстрее. Каждый больной находится по 30-40минут в кабинете из них осмотр 5 минут, всё остальное время решаются чужие проблемы.

очень квалифицированный врач!

Контакты клиники

Брянская обл, Брянский р-н, с Глинищево, ул Больничная, д 4

+7 (483) 294-11-86показать

Брянская ЦРБ, адрес работы: Брянская обл, Брянский р-н, с Глинищево, ул Больничная, д 4