Отзывы о клинико-диагностическом центре на Бежицкой
(84)Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

kov....@....ru
1 отзыв
Прекрасный специалист. Внимателен,вежлив, искренне вникает во все проблемы и профессонально ,со знаним дела, решает как и чем можно помочь.
Предельно благодарен ему.
Несомненно буду обращаться к этому Врачу и Человеку.
Искренне желаю ему здравия и долгих лет помогать людям.
Его помощь очень дорогого стоит!!!
Удачи и благоденствия сегодня,завтра и всегда!!!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Ольга
171 отзыв
Больше 20 записей через НаПоправку
Обратилась к Ланкиной Татьяне Михайловне в Клинико-диагностический центр на Бежицкой, сохранялся длительный субфирилетет непонятной эхтионологии, поэтому направили к иммунологу, врач изучила вопрос, направила на дополнительные анализы и дала рекомендации, в целом прием прошел комфортно и результативно! Могу порекомендовать врача как иммунолога!!!!!!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Из-за роста цен их аптеки при высоком спросе не лечит быстрыми веществами последнего поколения - в разы меньше вред печени, нервной и гормональной системам. Себе купят только быстрые полезнее, дешевле. Хитрая, корыстная, […] - злая!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Ольга
171 отзыв
Больше 20 записей через НаПоправку
Попала на прием к Юрию Ивановичу для прохождения фгдс, дали направление именно в клинико-диашнлстический центр для взятия биопсии, но при проведении процедуры врач не увидел потребности в этом, поэтому не брали биопсию, в целом процедура прошла комфортно, единственное необходимо на прием взять пеленку и полонеце, так как нет одноразовых, этот момент немного я не учла
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Правильно было подобрано лечение, приятна в общении, знает свою работу!!!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Очень внимательный квалифицированный доктор.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Валерий
1 отзыв
Врач от бога. Спасибо ему огромное. Поставил на ноги.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Что за клиника званню по нескольку раз трубку не берут, ужасно трудно дозвониться до регистратуры
Отзыв оставлен через сайт/приложение

pir....@....ru
1 отзыв
Огромная благодарность врачу Лоцмановой H.М.
Наталья Михайловна - профессионал своего дела, грамотный, внимательный и чуткий специалист. 2 скрининг прошел легко, атмосфера на приеме благоприятная, именно к ней хочется попасть и в следующий раз.
Вообщем, рекомендую к посещению
Лоцманову H.M.
А врачу хочется сказать спасибо и пожелать благодарных клиентов и достойной оплаты за нелегкий труд!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Ольга
171 отзыв
Больше 20 записей через НаПоправку
Была на приеме у невролога на сроке 37 недель беременности к сожалению не помню ФИО врача, но впечатления отвратительные, не выслушала, сразу начала а чего вы ко мне пришли на таком сроке, что я вам тут буду делать, на мои слова, что может сначала я расскажу зачем меня направили, а направили меня взять справку для роддома, у меня была старая травма позвоночника грудного отдела, травме 15 лет, так вот, мне нужна была справка, что я могу рожать естественным путем, на контакт врач толком не шла, справку дала из двух строчек остеохондроз и тд, я говорю а почему вы не пишите про перелом, ведь в справке конкретно должно фигурировать перелом какого позвонка отдела позвоночника (я принесла ей снимки МРТ, заключения) на которые она не захотела смотреть, потом все-таки выписала из заключения диагноз, но общаться с этим врачом желания совсем нет повторно!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Врач не отличила бородавку от сухого мозоля! А всё потому ,что нужно внимательнее делать осмотр. Оказывается есть много факторов которые дают отличительные признаки. Отправила к хирургу на удаление. Я представляю последствия , если бы я последовала её рекомендациям! Будьте внимательнее, и посещайте грамотных специалистов, и если есть возможность, то лучше не одного, что бы убедиться в правильности решения. Всем здоровья.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Была на приеме, врач понравилась своим вниманием, советами по больше таких.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Была на приёме у врачей пульмонолога Савчуковой Г. В., кардиолога Петуховой И. Л., аллерголога-иммунолога Капитановой Т.В., гастроэнтеролога Чеплянской Л.Г. Все названные доктора очень внимательные, отзывчивые, рекомендовали лечение.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Доктор от Бога, прекрасный человек. Поставил мужа на ноги. Объяснял все понятным языком. Спасибо и низкий поклон доктору
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Понятные объяснения
Доброжелательность
Профессионализм и опыт
Результативное лечение
Находит контакт с пациентом
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Самый лучший врач в мире ,нервы шалили ,поставила на ноги и вернула к жизни
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Понятные объяснения
Профессионализм и опыт
Результативное лечение
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Светлана
9 отзывов
Не помог, как был гайморит, так и остался
Что не так?
Безрезультатное лечение
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Светлана
9 отзывов
Отличный доктор. Советую.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Была на приеме у Гуревича А.С., лечение никакое, отношение так себе. Не рекомендую!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
В 2024 году делала блефаропластика очень довольна результатом, всё прошло на высшем уровне доктор от Бога рекомендую всем, Глаза как в молодости, спасибо доктору
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Понятные объяснения
Доброжелательность
Профессионализм и опыт
Результативное лечение
Находит контакт с пациентом
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Отзыв о враче
врач-косметолог
пластический хирург
челюстно-лицевой хирург
косметолог
Взрослый

mar....@....ru
1 отзыв
Здравствуйте. После долгого безуспешного лечения хронического фарингите и тонзиллита у участкового терапевта в поликлинике, это длилось около 2 месяцев, менялись антибиотики, но лечение не приносило должного результата. Температура держалась 37,1. Я была совсем без сил и измотана от болезни, пока мама не записала меня к доктопу Яковлеву. Он осмотрел, назначил лечение. И О Чудо! Лечение этого врача принесло свои результаты. Теперь периодически в моменты обострения заболевания его применяю. Терапевты в поликлиниках не знают многие препараты, котопые назначают высококвалифицированные специалисты! Врач от Бога! Всем рекомендую! Мою маму тоже вылечил, когла другие врачи ничем не могли помочь!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Мне очень повезло с доктором!Наблюдалась у Ларисы Анатольевны 3 года. Каждый приём проходил в доброжелательной атмосфере. Всегда чувствовала внимательное отношение ко мне. В решении моей проблемы Лариса Анатольевна проявила высокий профессионализм, грамотность. Все обследования, которые проводила Лариса Анатольевна, позволили определить точный диагноз, который подтвердился в Главном научно- эндокринологическом центре в Москве, куда мне было дано направление. Более того, меня восхищает её чуткость. Даже, находясь в Москве, я ощущала её заботу. Она мне звонила, интересовалась о моих результатах обследования и решении моей проблемы. В палате удивлялись такому неравнодушию доктора. Спасибо Вам , Лариса Анатольевна за Ваш вклад в моё здоровье! Желаю Вам счастья в профессии и в личной жизни.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

ale....@....com
1 отзыв
Отличный врач,знает своё дело,внимательно относиться к пациенту, очень доволен
Отзыв оставлен через сайт/приложение

nat....@....com
1 отзыв
Просто ужас!!! Даже одного балла жалко! Очень хамское отношение врача к пациенту, медсестра подстать своему врачу!!! Прием занял 5 минут и то всё то время велись посторонние разговоры, так называемый врач не задала мне не одного вопроса, хотя у меня серьёзное заболевание, которое требует постоянного контроля. Врач разговаривает только на повышенных тонах, ничего не объясняет и не считает нужным вообще вести с пациентом диалог!!! Медсестра ,отдельная тема профнепригодных сотрудников в медицине! Обходите стороной кабинет номер 239 !!! Вы потратите своё время, деньги, нервы и получите нулевой результат!
Не рекомендую данного врача на 💯%.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Лучший доктор и как специалист и как человее- рекомендую
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Неуважительно, надменна, хамовата, отправила за лечением в свою прикреплённую поликлинику, не советую останавливать свой выбор на данном враче
Отзыв оставлен через сайт/приложение

nik....@....ru
1 отзыв
Противопоставила свое мнение мнению пяти докторов поставившим диагноз, поставила под сомнение их профессионализм. Данный диагноз был поставлен квалифицированными специалистами среди которых зав. отделения поликлиники,, кандидат м. н. МКНЦ им Логинова. Вела себя хамовато и не профессионально, откровенно грубила. Я очень удивлена данному отношению к пациентам и высокомению данной особы. Очень жаль потраченного времени.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Замечательный доктор, причину потери голоса распознал сразу,а мучилась с ноября месяца какие только прошла поликлиники.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

iri....@....ru
1 отзыв
Я , как пациент , просто шокирована таким вниманием и профессионализмом Володиной Е.В. Это не просто замечательный и заинтересованный в лечении пациента врач, но и очень внимательный человек. Елена Владимировна помнит и знает сложности каждого пациента. Лечение у Володиной Е.В. - это надежда каждого болеющего. Хочу поблагодарить и медсестру Екатерину. Она правая рука данного доктора. На их слаженную работу очень приятно смотреть. Я Благодарю Вас от всех пациентов.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

+7xxxxxxxx70
1 отзыв
4 года назад Ольга Давидовна- спасла меня и мою дочь. В " Здоровье" не увидели, почему такой маленький ребёнок, приписали маленьких родственников. Обратилась к Ольге Давидовне, она увидела, что кровотоки почти нулевые,погнала бегом к врачу и меня экстренно прокесарили . Ребенок- 1.370 кг. Выкарабкались. Я на коленях готова благодарить этого ЧЕЛОВЕКА!!!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Отличный врач узи. Добрая, вежливая, отвечает на вопросы. Терпеливая и деликатная, все быстро и чётко.
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Контакты клиники
г Брянск, ул Бежицкая, д 2
Открыть карту на весь экран
Вы представитель этой клиники?
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
















