Поликлиника №1 на Ульянова

Отзывы о Поликлиника №1 на Ульянова (17)

Все Супер!

стоматолог-хирург

Ужасно!!!!Такого врача не советую. После ужасного удаления зуба, на утро разнесло все лицо, все воспалилось. Больше к такому "доктору" ни ногой.

стоматолог-хирург

Была не давно у этого врача, честно в шоке до сих пор, пришла с острой болью, отправляет в платный кабинет, на мои возмущения, что нужно обследование, подлежит ли зуб восстановлению или удалению, с горем попалам и скандалом отправила на снимок, который ничего не показал, она решила сверлить канал , со словами ну щас разверлю, посмотрим что там, на мои настойчивые жалобы на боли и объяснения, что мне больно и нужно обезболить никак не отреагировала и как я считаю начила намерено сверлить "на живую " (Отмечу, что она специально это сделала, так было понятно сразу , уже при первичном осмотре, что я с острой болью, но так как отношения сразу не сложились, я требовала медицинской помощи и обследования и не пошла в платный кабинет по ее указке, так как было вообще не понятно, удалять зуб или лечить, вот зачем мне удалять в платном 🤷‍♀️, хотела получить хотя бы какую-то рекомендацию и диагноз от врача), простите но это не врач, намерено издеваться над пациентами, закончилось тем, что видя мои мучения она продолжала сверлить, мне пришлось стучать по ее руке, чтобы вырваться, я выскачила из кабинета со слезами, вот тут она поняла, что может все плохо закончиться, проследовала за мной в коридор и уже болэее менее любезно, предложила обезболить, чтобы поставить мышьяк. И все равно она меня отправила в платный кабинет и лучше я действительно пойду в платный, чем на повторный прием, к этой мадам.

стоматолог-терапевт

Хороший врач с большой практикой

Отличный врач .

Хочу поблагодарить врача, что пломировала зубы из которых вывались пломбы и пришлось 2 зуба ,зная, что они под удаление, а за пломбы взела по 1 тысячи за каждую пломбу,лишь бы заработать. Врача не советую

Специалист высокого уровня.

Прекрасный врач!!!

Очень отзывчивый врач, профессионал своего дела!

Замечательный врач, очень внимательна к пациенту, лечил зубы у этого врача не один раз, после посещения стоматологии «Лучший» в которой мне попытались удалить несколько нервов я попал к Александре Владимировне чисто случайно на консультацию и често говоря был восхищён, когда она смеялась над врачами, которые на глаз без снимка определяют где нужно ставить коронки, а где удалять нервы. Человек реально знает своё дело.👍👍👍👍👍только лайк и только за

Очень хороший специалист.

Самый опытный врач и грамотный врач. Сюсюкаться не будет. Принимает по делу.

Замечательный доктор,всех благ.

стоматолог-терапевт

у меня тяжелые сосудистые заболевания.еле дошла.жду.подошла моя очередь.из двери высовывается парфененко.я интересуюсь,можно ли заходить.в ответ со злобой врач мне,,кто вы,что вы пришли,что вы хотите?,,обьясняю,что у меня талон на 9-45.парфененко вызывает кого-то из коридора,а мне говорит.сначала примет больничных,потом по талону.я спросила,,и много этих больничных,,парфененко ,,сколько надо столько и будет,когда надо тогда и приму,,и закрыл дверь.когда наконец медсестра меня вызвала.я зашла,сказала врачу,,спасибо,барин,,села на стул,а доктор наорал,отказался меня принимать.и вызвал следующего.мне итак плохое самочувствие,а этот ,,врач,,меня совсем добил.

Врач от Бога!Работает профессионально,четко.Отвечает на все вопросы пациентов,не собирает очередей.Грамотный доктор,любящий свою работу и тех,кого лечит.Побольше бы таких врачей!

эндокринолог

Профисионал ....лучший невролог спасибо....

Офицеров А А суперски удаляет я советую только к нему

Контакты клиники