3.9

Отзывы о медицинском центре Эс Класс Клиник в Брянске (4)

3.9

Этого доктора я выбрала по отзывам, но не в интернете, а среди своих знакомых. Приемом полностью довольна, никаких замечаний нет.

онколог
проктолог

S Class Clinic, многопрофильный медицинский центр

Спасибо за приятный отклик. Будьте здоровы!

Была на приеме у данного доктора. Компетентных ответов не получила. Должного внимания уделено не было. При жалобе на подозрение на образование в молочной железе меня даже не посмотрели. На узи каким то чудным образом поставили «гастрит»..

S Class Clinic, многопрофильный медицинский центр

Здравствуйте. Спасибо за обратную связь. Нам очень жаль, что посещение врача произвело на Вас отрицательное впечатление. Чтобы разобраться в данной ситуации, просим Вас сообщить ФИО пациента и дату визита.
Это нужно нам для подтверждения Вашего отзыва и принятия правильных мер. Благодарим за понимание.

Никаких нареканий у меня нет: доктор была внимательна, уделила много времени и дала эффективные рекомендации. В итоге проблема, с которой я обращалась, была решена. Конечно же, работу специалиста я оцениваю на 5.

S Class Clinic, многопрофильный медицинский центр

Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку! Мы рады, что Вы остались удовлетворены качеством оказания медицинской помощи. Желаем здоровья!

Лучкин - единственный за 3 года моих мучений на ректороманоскопию в связи с проктитом делает не больно быстро и качественно, у него действительно руки золотые

онколог
проктолог

S Class Clinic, многопрофильный медицинский центр

Добрый день! Большое Вам спасибо за теплый отзыв о работе Владислава Эдуардовича! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
Подозрение на заказной

Давно мучила проблема (называть не хочу). Пришла на консультацию в эту клинику. Сказали делать операцию и пояснили почему. Всё прошло супер, осложнений нет. Чувствую себя нормально

Подозрение на заказной

Страдаю хроническим циститом уже давно. Пока в отпуске была, решила подлечиться. Благодаря назначенному лечению чувствую себя в разы лучше!

S Class Clinic, многопрофильный медицинский центр

Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв, для нас и для доктора всегда очень ценно получать обратную связь. Будьте здоровы!
Подозрение на заказной

Меня давно мучил геморрой, мази всякие помогали только на время. Постоянно откладывал поход к врачу, пока не стало совсем невыносимо. Обратился в данную клинику к Лучкину. Выяснилось, что случай запущенный и нужна операция. Всё прошло быстро и безболезненно, на следующий день поехал на работу как ни в чем не бывало

S Class Clinic, многопрофильный медицинский центр

Добрый день! Большое спасибо за такой подробный и теплый отзыв, искренне благодарны за то, что выбрали нашу клинику. Здоровья вам и вашим близким!
Подозрение на заказной

Отзыв попросила меня написать моя бабушка, которая не пользуется интернетом. Большое спасибо врачу-урологу Лазуку Олегу Викторовичу за его вдумчивый и обстоятельный подход к делу. Мы обращались с проблемой хронического цистита, была подобрана оптимальная схема лечения и проведено всестороннее диагностическое обследование. Цена = качество. Удобное расположение, дружелюбный персонал, чистота.

S Class Clinic, многопрофильный медицинский центр

Добрый день. Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вам все понравилось. Желаем Вам и Вашей бабушке крепкого здоровья!
Подозрение на заказной

Удалял здесь родинки. Сразу обратил внимание на то, как в клинике все современно оборудовано, на стойке администрации вежливые и приятные девушки. Быстро сориентировали куда мне нужно и бахилы у них бесплатные) Врач приветливый, не грубый быстро ввел в курс дела, предложил несколько вариантов удаления, подобрали самый комфортный для меня, радиоволновой на теле, а вот на лице решили удалить скальпелем, тк кожа нежная и этот способ больше подходит. В общем я был полностью осведомлен о том, что со мной будут делать. Все прошло быстро, безболезненно и по цене взяли за групповое удаление, а не за каждую в отдельности. Спустя месяц пишу свой отзыв, сейчас нет и следа на тех местах где доктор приложил свою руку. Спасибо! Все качественно и без обмана)

S Class Clinic, многопрофильный медицинский центр

Добрый день, Валентин. Спасибо за отзыв. Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление о работе врача. Желаем Вам крепкого здоровья!
Подозрение на заказной

Отличная клиника с прекрасными сотрудниками. Приемлемые цены, учитывая высокое качество оказываемых услуг. Индивидуальный подход к каждому пациенту. Чистые, просторные коридоры, много сидячих мест, условия для передвижения маломобильных людей. Девушки на стойке регистрации очень милые, вежливые. Врачи всегда дают хорошее лечение, без всего лишнего, и всегда можно связаться с врачом, если вдруг будут какие-то вопросы касательно лечения. Однозначно советую

S Class Clinic, многопрофильный медицинский центр

Добрый день, Михаил. Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что смогли помочь.
Желаем Вам крепкого здоровья!