Александров Александр Григорьевич, гинеколог

Александров Александр Григорьевич

Больница №2 на Чернышевского

г Брянск, ул Чернышевского, д 52А

+7 (483) 227-72-52показать

Александров Александр Григорьевич, адрес работы: г Брянск, ул Чернышевского, д 52А
Прижигание эрозии шейки матки
от 256 ₽
от 193 ₽
Мазок на флору
от 399 ₽

Александров Александр Григорьевич: гинеколог, акушер-гинеколог.

Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Александров Александр Григорьевич (40)

24 отзыва 16 оценок

Нет слов, чтобы выразить огромную благодарность замечательному доктору Александру Григорьевичу Александрову за его неравнодушие, профессионализм, чуткость и сострадание. Эти положительные качества можно перечислять до бесконечности. По какой-то случайности мне просто повезло и я мне была оказана помощь этим Доктором. Александр Григорьевич, низко кланяюсь Вам в пояс! Побольше бы таких врачей! Здоровья Вам и вашим близким, успехов в работе и положительных эмоций! СПАСИБО!!!!!

Очень хороший врач,,спасибо ему большое....

Меня отказались оперировать все больницы г. Брянска, бросили умирать. Мне мои знакомые посоветовали обратиться к Александру Григорьевичу, он был моею надеждои. Александр Григорьевич прооперировал меня, за одну операцию удалил все, матку, трубы, яичники, кисту огромного размера, большое образование. При всем этом мне был противопоказано наркоз. Александр Григорьевич хирург От. Бога, волшебник, золотые ручки у вас, низким Вам поклон. Всю жизнь буду молить Бога за Вас и Вашу семью. Здоровья Вам.

Добрый ,вежливый,аккуратный доктор!

Помог экстренно, разобрался в проблеме, теперь только к нему!

Лучший гинеколог.

Он очень дотошный, что большой плюс, но помог в свое время, когда другие врачи даже не видели проблему.

Это просто Врач с Большой буквы, побольше бы таких!

Тоже + за Александрова! Самый лучший!

Мне помог с моей проблемой.

Попала по скорой к Александрову, он делал мне операцию. Врач от бога.

Александров Александр Григорьевич, сейчас он зав. гинекологии в больнице №2. Самый лучший доктор!!!

Александров Александр Григорьевич -врач от Бога. Очень грамотный специалист и просто хороший человек. Не раз к нему обращалась.

Александров врач от бога, даже на осмотр к нему идут с улыбкой.

Для меня Алексанров А.Г. лучше всех. Только к нему.

Супер врач и человек.

И на первый, и на второй взгляд очень замечательный грамотный врач.

Отличный доктор, замечательный человек. Только положительные впечатления.

Он зарекомендовал себя, как грамотный, внимательный специалист сразу после института. Он тогда хоть и был молодым врачом, но женщины от него были в восторге🤗

Отличный врач высокого профессионализма! В 2016 делала у него лапароскопию по удалению крупной миомы, сделал все на высшем уровне. Проколов почти не заметно!!! Внимательный и чуткий человек. Идите к нему и не пожалеете!!!

Полипы удалял, делал заведующий гинекологией Александров Александр Григорьевич, умничка и золотые руки, рекомендую его.

Очень хороший врач, советую!

Александров очень хороший Хирург-гинеколог в первой больнице.

Александров в 1 городской больнице! Врач с золотыми руками.

Лицензия или сертификат