Больница №2




Смотреть все
5 фото
г Брянск, ул Чернышевского, д 52А
Володарский район
Откроется в 08:00
Понедельник
08:00 – 18:00
Вторник
08:00 – 18:00
Среда
08:00 – 18:00
Четверг
08:00 – 18:00
Пятница
08:00 – 18:00
Суббота
выходной
Воскресенье
выходной
Открыть карту на весь экран
Вы представитель этой клиники?
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Описание клиники
Тип
Государственные многопрофильные клиники
Принимает
Взрослых
О клинике
ОМС
Преимущества
Выбор пациентов 2025
Более 100 врачей
Средний рейтинг врачей 4.6
Нет заблокированных отзывов
Врачи 50 специальностей
Есть КТ
Данные актуальны на 16.06.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Услуги и цены в больнице №2 на Чернышевского
УЗИ (артерий верхних конечностей)
от 300 ₽
Ещё в 52 клиниках по цене от 500 Р
УЗИ (артерий нижних конечностей)
от 300 ₽
Ещё в 52 клиниках по цене от 500 Р
УЗИ (вен верхних конечностей)
от 300 ₽
Ещё в 52 клиниках по цене от 500 Р
УЗИ (вен нижних конечностей)
от 350 ₽
Ещё в 52 клиниках по цене от 500 Р
УЗИ (обзорное (трансвагинально/трансректально))
от 277 ₽
Ещё в 52 клиниках по цене от 500 Р
УЗИ (почечных артерий)
от 358 ₽
Ещё в 52 клиниках по цене от 500 Р
КТ / Компьютерная томография (конечность)
от 2 000 ₽
Ещё в 11 клиниках по цене от 2 700 Р
КТ / Компьютерная томография (обзорное брюшной полости и малого таза)
от 2 000 ₽
Ещё в 11 клиниках по цене от 2 700 Р
КТ / Компьютерная томография (обзорное грудной клетки)
от 2 000 ₽
Ещё в 11 клиниках по цене от 2 700 Р
Рентген (пазух носа)
от 118 ₽
Ещё в 26 клиниках по цене от 800 Р
Врачи клиники
(186) гинеколог
акушер-гинеколог
Взрослый
врач функциональной диагностики
врач УЗД
Взрослый
Отзывы
(111)Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

vfh....@....ru
1 отзыв
Юрий Анатольевич лучший из лучших. Он спас мне жизнь, поставив верный диагноз. Он не только профессионал своего дела, но и прекрасный добрый человек. Я желаю ему добра и долгих лет жизни.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

+7xxxxxxxx72
5 отзывов
Вот Я рада что она ушла,всегда прививки навязывала,приходилось жаловаться на нее выше,очень маленький опыт работы,и самое возмутительное моему ребёнку 2 летнему с подтверждённым ковидом,она буквально заставляла делать прививки!!!это было очень неприятно и недопустимо в самый разгар пандемии!!!
Что не так?
Непонятные объяснения
Навязывание услуг
Безрезультатное лечение
Долгое ожидание приема
Отзыв оставлен через сайт/приложение

+7xxxxxxxx72
5 отзывов
Спасибо Марина Александровна!!!!
Всегда буду благодарна ей,сына моего лечила и обследует отлично!!!
знающая добрая умная,спасибо
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Понятные объяснения
Доброжелательность
Профессионализм и опыт
Результативное лечение
Находит контакт с пациентом
Пунктуальность
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Лицензии и сертификаты















