Бабаскин Вадим Борисович, ортопед

Советский район

+7 (483) 232-12-78показать

Бабаскин Вадим Борисович, адрес работы: г Брянск, ул Красноармейская, д 91

950 ₽

Оказывает первую помощь, лечение и наблюдение пациентов с бытовыми или спортивными травмами - сильными ушибами, растяжениями, переломами, вывихами и др. Принимает пациентов с жалобами на острую боль при движении, нарушение функции движения поврежденного сустава, изменение формы кости или сустава, потерю чувствительности и онемение кожных покровов. В работе применяет высокоточную визуализацию поврежденной области, получаемую с помощью современного европейского и японского оборудования.

• 2022: Спектр-Диагностика, диагностический центр, Врач

Последний раз записывались сегодня

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 17.11.2022

Отзывы о враче Бабаскин Вадим Борисович (9)

Вадим Борисович был, наверное, уже пятым нашим травматологом-ортопедом. До него мы в течение полугода ездили и в Смоленск, и в Орел, и в Москву. У мужа был перелом коленного сустава, и врачи отправляли его то устанавливать аппарат Илизарова, то вкручивать какие-то винты, но положительных прогнозов не давали вообще. Говорили, что такой перелом сам не срастется. Когда мы уже почти отчаялись, знакомый врач порекомендовал нам доктора Бабаскина, и мы записались к нему на прием. При себе у нас были результаты исследований – и КТ, и МРТ, хотя доктор сказал, что это даже лишнее. Вадим Борисович сразу разобрался в нашем вопросе и объяснил, что все это срастается, подсказал лекарства и ЛФК. Муж следовал всем рекомендациям и уже вышел на работу, все хорошо. Объясняет доктор все доступно, без заумных слов. Мы очень благодарны Вадиму Борисовичу! В клинике тоже все было отлично. Ожидать не пришлось, нас приняли даже чуть раньше. Все очень милые и вежливые.

Спектр-Диагностика, сеть диагностических центров

Ульяна, благодарим за отзыв. Спасибо, что выбрали нашу клинику и высоко оценили работу наших специалистов. Здоровья Вам и Вашей семье!

Услуга: Прием ортопеда

очень хороший специалист.

Спектр-Диагностика, сеть диагностических центров

Спасибо за отзыв и что выбрали нашу клинику и высоко оценили работу наших специалистов. Крепкого Вам здоровья!

Услуга: Прием травматолога-ортопеда

Спектр-Диагностика, сеть диагностических центров

Благодарим за оценку. Крепкого Вам здоровья!

Услуга: Прием травматолога-ортопеда

Очень хороший врач, объясняет всё доступно

Спектр-Диагностика, сеть диагностических центров

Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Желаем прекрасного самочувствия!

Выражаю искреннюю благодарность доброму,внимательному,отзывчиваму профессионалу своего дела доктору с чувством юмора Бабаскину В.Б.,благодаря я ему надеюсь буду танцевать на свадьбе внука.

Отличный врач, душевный человек. Ничего лишнего, всё по делу. Сам недавно был под его патронажем.

Лучший ортопед в володарке, были проблемы с рукой, из всех врачей Брянска, которых я обошла, он один установил диагноз.