Селькина Лариса Анатольевна, гастроэнтеролог

Селькина Лариса Анатольевна

Больница №2 на Чернышевского

г Брянск, ул Чернышевского, д 52А

Селькина Лариса Анатольевна, адрес работы: г Брянск, ул Чернышевского, д 52А

Селькина Лариса Анатольевна: гастроэнтеролог. Стаж – 31 год. Врач высшей категории.

Принимает взрослых и детей.

1990 – Смоленская государственная медицинская академия (лечебное дело)

Информация обновлена 01.06.2023

Отзывы о враче Селькина Лариса Анатольевна (11)

Хорошо
Нормально
Плохо
Ужасно

Селькина - толковый врач. Только она нашла причину и помогла (перепробовали и меняли врачей ни один десяток).
Хороший врач,обращались с ребенком не один раз.
Селькина хороший специалист. Нам помогла очень.