Белый Кит на Сони Кривой

Отзывы о стоматологии Белый Кит на Сони Кривой (6)

стоматолог-ортопед

На прием пришел за одним, получил другое. Мне необходимо было установить имплант, а рядом у меня коронка, которую необходимо было заменить. Я у доктора уточнил можно ли сразу переделать зубную коронку на постоянную, не помешает ли это установке имплант, врач ответила, что нет. В итоге, когда я пришел на установку, специалист мне снял слепки и установил временную коронку, хотя разговор был о другом, и мне пришлось за них заплатить. Я хотел минимизировать свои траты, сделать сразу постоянную. Дальнейшую работу по установке планирую.

стоматолог-терапевт

Надежда алексанровна мой любимый доктор . Мне других не надо !!!

Белый кит, сеть стоматологических клиник

Добрый день! Большое спасибо за ваш приятный отзыв, для нас это всегда очень ценно! Надежда Александровна всегда с заботой и вниманием относится к каждому своему пациенту, она действительно замечательный доктор и отличный специалист. Будьте здоровы! С заботой о Вас, стоматология "Белый Кит".

стоматолог-терапевт

супер-доктор! до 36 лет боялся лечить зубы пока не пришёл на приём к Марии Владимировне. спасибо ей человеческое. специально прилечу в Члб для лечения у этого доктора. В.С.

Белый кит, сеть стоматологических клиник

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Передадим Ваши слова врачу, ей будет очень приятно. Мария Владимировна всегда очень внимательно относится к своим пациентам и к их лечению и делает все, чтобы пациент чувствовал себя комфортно на приеме. Желаем Вам здоровья и хорошего настроения, с заботой о Вас, стоматология "Белый Кит"

стоматолог-терапевт

Спасибо Марии Владимировне за качественное лечение и отличный прием!

Белый кит, сеть стоматологических клиник

Добрый день! Спасибо за Ваш добрый отзыв! Мария Владимировна замечательный специалист, всегда качественно выполняет свою работу и находит подход к каждому своему пациенту. Мария Владимировна также выражает благодарность за Вашу обратную связь и будет продолжать заботиться о Вашем стоматологическом здоровье! Хорошего Вам настроения! С заботой о Вас, стоматология "Белый Кит"

стоматолог-терапевт
Отзыв

Не советуем, очень некомпетентный врач!!!!!!!!!!!

Белый кит, сеть стоматологических клиник

Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв! Очень жаль, что Вы испытываете негативные эмоции, мы действительно переживаем за каждого пациента и данная ситуация не оставила нас быть равнодушными. Что касается Стефанович М.В., мы очень удивились Вашей обратной связи, так как обычно данного доктора пациенты любят и хвалят. Очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о нашем специалисте. Самое главное сделать всё, чтобы изменить ваше мнение и ситуацию в целом! Мы хотим разобраться в данной ситуации более детально. для этого просим Вас связаться с нами по номеру - 734-000-4 или написать Ваши контактные данные на почту kitzabota@belkit.ru и мы свяжемся с Вами самостоятельно. Очень надеемся на положительное решение данной проблемы. Желаем Вам здоровья! С заботой о Вас, стоматология "Белый Кит".

стоматолог-ортопед
стоматолог-хирург
Все понравилось!

Очень давно была на удалении зуба у Кирилла Викторовича. Приятный, конкретный и заботливый профессионал!

Белый кит, сеть стоматологических клиник

Добрый день.Спасибо большое за Ваш отзыв! Нам очень приятно, когда пациенты делятся своими эмоциями и приятными впечатлениями! Ваша улыбка лучшая награда для нас и доктора! Желаем Вам здоровья! С заботой о Вас, стоматология "Белый Кит"