Частная врачебная практика, Многопрофильный медицинский центр

Отзывы о медицинском центре Частная Врачебная Практика на Комсомольском (5)

3.7

пластический хирург
челюстно-лицевой хирург
Пластика век

01.02.2021г. была проведена пластическая операция по трансконъюктивальной блефаропластике нижних век под местной анестезией у хирурга Милюкова Андрея Михайловича. Результат не устраивает. Как пришла с темными кругами под глазами, так и ушла. Перед операцией хирург дает заполнить соглашение, по которому пациент со всем согласен, а клиника ни за что не несет ответственности. К сожалению, сейчас это повсеместная практика. И не потому, что это операция, результаты которой не зависят от хирурга. Вы же понимаете, о чем я? Желания делать пластические операции пропало, хотя до блефаропластики было. Потеряно время, здоровье, деньги. Не портите себя пластикой - это коммерция, результат не предсказуемый.

Об отношении к пациентам

23 декабря была записана к врачу Загидуллину Кириллу Сергеевичу. На приём привезла дочь за 15 мин. Успели заключить договор. Врач спустился, поздоровался (он знаком со мной, я готовила его к поступлению в академию и была его классным руководителем) и поднялся к себе. Администратор проводила меня на второй этаж. Сказала, что в назначенное время - 13-00, врач выйдет ко мне. В дверях кабинета в замке были ключи. Но никто за 15 минут ко мне не вышел. Я спустилась к администратору и попросила узнать ,примет ли и когда меня врач. Администратор на мою просьбу не отреагировала. Подождав ещё немного, я почувствовала, что у меня начинается приступ астмы на нервной почве (астма смешанного типа). Я была вынуждена покинуть клинику с глубоким разочарованием и обидой! Так относиться к людям, тем более тем, кто отдавал тебе всё своё сердце, знания и заботу...Никогда больше не обращусь к вам и другим не посоветую. Кудымова Наталья Михайловна

Частная врачебная практика

Отношение, в целом, доброжелательное. Медицинский центр найти не очень просто, так как располагается с боковой стороны здания. Администратор проводил к врачу, который делает иглоукалывание, но, несмотря на мой приход, он продолжил заниматься процедурой с другими пациентами. Так пришлось ожидать минут 10. После процедуры доктор забыл извлечь одну иголку. Также консультация проводилась в одном большом помещении, где пациенты лежат во время процедуры, следовательно, они могут слышать все жалобы на состояние здоровья пришедшего на осмотр человека.

рефлексотерапевт
Сим Хен

Действительно, с данным доктором достаточно тяжело общаться, потому что он недостаточно знает русский язык. Однако, непосредственно перед сеансом он уточнил жалобы на здоровье, произвел общий осмотр, в том числе провел диагностику по пульсу. Были некоторые улучшения после лечения. Также во время иглотерапии он решил применить медицинские банки, заранее меня не предупредив и не спросив. После процедуры, дома обнаружил, что на спине осталась иголочка, которую врач, видимо, не заметил.

пластический хирург
челюстно-лицевой хирург
У Андрея Михайловича золотые руки!

Очень рада, что выбрала именно этого доктора. До операции была на консультации у троих пластических хирургов. У Андрея Михайловича золотые руки!