12 отзывов и 2 оценки

Отзывы о медицинском центре Частная врачебная практика в Челябинске (14)

Все прошло отлично , рекомендую 🙃

пластический хирург

Врач не заинтересован в том, что бы помочь Все рекомендации пришлось из него вытягивать. 5 мин бесполезной консультации -800₽

Частная врачебная практика, многопрофильный медицинский центр

Спасибо за отзыв. Нам очень важно знать, что произошло, если пациенту не понравился приём.

Ирина Константиновна быстро поставила диагноз, буквально с 1 приёма и назначила лечение, которое сразу помогло.

проктолог

Прооперировался у Алексея Сергеевича. Могу советовать врача как лучшего в своём деле. Огромное спасибо ему.

Частная врачебная практика, многопрофильный медицинский центр

Спасибо за высокую оценку. Будьте здоровы!

гинеколог-хирург

Частная врачебная практика, многопрофильный медицинский центр

Спасибо за отзыв. Будьте здоровы!

эндоскопист

замечательный врач, сразу спокойнее стало, выйдя из кабинета, главное может поговорить и улыбнуться

Частная врачебная практика, многопрофильный медицинский центр

Спасибо за Ваш отзыв. Будьте здоровы!

Ирина Константиновна- отличный специалист! Вела мою беременность от начала и до конца. Всегда выслушает, подскажет и все подробно расскажет. Очень чуткая, внимательная и добросовестная)

Частная врачебная практика, многопрофильный медицинский центр

Спасибо Вам за развернутый отзыв. Будьте здоровы!

гинеколог-хирург

Самый лучший,профессиональный доктор нашего города.Спасибо, дай бог вам здоровья!

Частная врачебная практика, многопрофильный медицинский центр

Благодарим за отзыв. Будьте здоровы!

Пластика век

01.02.2021г. была проведена пластическая операция по трансконъюктивальной блефаропластике нижних век под местной анестезией у хирурга Милюкова Андрея Михайловича. Результат не устраивает. Как пришла с темными кругами под глазами, так и ушла. Перед операцией хирург дает заполнить соглашение, по которому пациент со всем согласен, а клиника ни за что не несет ответственности. К сожалению, сейчас это повсеместная практика. И не потому, что это операция, результаты которой не зависят от хирурга. Вы же понимаете, о чем я? Желания делать пластические операции пропало, хотя до блефаропластики было. Потеряно время, здоровье, деньги. Не портите себя пластикой - это коммерция, результат не предсказуемый.

Об отношении к пациентам

23 декабря была записана к врачу Загидуллину Кириллу Сергеевичу. На приём привезла дочь за 15 мин. Успели заключить договор. Врач спустился, поздоровался (он знаком со мной, я готовила его к поступлению в академию и была его классным руководителем) и поднялся к себе. Администратор проводила меня на второй этаж. Сказала, что в назначенное время - 13-00, врач выйдет ко мне. В дверях кабинета в замке были ключи. Но никто за 15 минут ко мне не вышел. Я спустилась к администратору и попросила узнать ,примет ли и когда меня врач. Администратор на мою просьбу не отреагировала. Подождав ещё немного, я почувствовала, что у меня начинается приступ астмы на нервной почве (астма смешанного типа). Я была вынуждена покинуть клинику с глубоким разочарованием и обидой! Так относиться к людям, тем более тем, кто отдавал тебе всё своё сердце, знания и заботу...Никогда больше не обращусь к вам и другим не посоветую. Кудымова Наталья Михайловна

Частная врачебная практика, многопрофильный медицинский центр

В данное время доктор уже не работает в нашей клинике

Частная врачебная практика

Отношение, в целом, доброжелательное. Медицинский центр найти не очень просто, так как располагается с боковой стороны здания. Администратор проводил к врачу, который делает иглоукалывание, но, несмотря на мой приход, он продолжил заниматься процедурой с другими пациентами. Так пришлось ожидать минут 10. После процедуры доктор забыл извлечь одну иголку. Также консультация проводилась в одном большом помещении, где пациенты лежат во время процедуры, следовательно, они могут слышать все жалобы на состояние здоровья пришедшего на осмотр человека.

рефлексотерапевт
Сим Хен

Действительно, с данным доктором достаточно тяжело общаться, потому что он недостаточно знает русский язык. Однако, непосредственно перед сеансом он уточнил жалобы на здоровье, произвел общий осмотр, в том числе провел диагностику по пульсу. Были некоторые улучшения после лечения. Также во время иглотерапии он решил применить медицинские банки, заранее меня не предупредив и не спросив. После процедуры, дома обнаружил, что на спине осталась иголочка, которую врач, видимо, не заметил.

пластический хирург
У Андрея Михайловича золотые руки!

Очень рада, что выбрала именно этого доктора. До операции была на консультации у троих пластических хирургов. У Андрея Михайловича золотые руки!