Детская городская больница № 7

Отзывы о Детской городской больнице № 7 (7)

3.4

травматолог-ортопед
Бесчеловечная

Ребенку нужна была справка для секции, спросила примет ли она сказала нет я попросила еще раз что срочно никого не было из других к ней пациентов, она болтала по телефону и сказала еще раз нет не хочет работать пусть идет на пенсию и даст дорогу молодым специалистам!

Мы в Источнике у Вересовой с аденоидами наблюдаемся.

Если детский, то Субач А.С или Лупан И.Н.

травматолог-ортопед
Ни кому не советую этого врача

Не дай бог поппсть на прием к этому врачу. Может обозвать, или просто выставить из кабинета. Пожилейте своего ребенка!!!

детский стоматолог
Дорофеева Е.С.

Замечательный врач.

Наш участковый педиатр

Спасибо Наталье Владимировне за отзывчивость, за готовность всегда прийти на помощь.!!! Отличный врач, хороший человек. Беспокоится за своих подопечных деток. Всех знает и помнит у какого ребенка какие особенности.