Городская больница №5 (ГКБ 5)

Отзывы о Городская больница №5 (ГКБ 5) на Российской (31)

психотерапевт

Оказавшись в сложной жизненой ситуации, по совету знакомых попал на прием к Людмиле Михайловне. После нескольких бесед и небольшого количества медикаментов я посстепенно стал другим человеком. Великолепный специалист, мастер своего дела. Больше для меня других психотерапевтов не существует!

офтальмолог

Светлана Михайловна внимательный и квалифицированный доктор.

Шпак в фамилии

андролог

Бавильский, спас меня три года назад👍

рефлексотерапевт
мануальный терапевт

Замечательный врач и человек!

Очень хороший врач, Валентина Евгеньевна доходчиво всё объясняет, обратилась к ней с бесплодием, на данный момент выясняем причину и дальшейшие действия 🙏надеюсь что я приду со своим врачем к хорошему результату😌

Шпак Галина Александровна, медицинский центр ФАМИЛИЯ, замечательный врач- невролог.

Невролог Шпак Галина Александровна

гинеколог-эндокринолог

Берите полный список гормонов и идите к этим специалистам. Гинеколог-эндокринолог - Ольга Иванова Эндокринолог - Николай Яровой

проктолог

У нас в мц Диагноз, Чиклимова А.В

ревматолог

Сходите к ревматологу Борискина, супер врач

Сегодня была в источнике у Всеволода Михайловича Гольцфарб. Очень внимательный врач, точно ничего не пропустит, советую.

Источник : Мещеряков, Гольцфарб

Я была у разных узистов во время беременности, но запомнился только Гольцфарб, он тогда ещё в 6ке работал

Я пошла сразу в платную(Вся медицина) где было трепетное и дружелюбное отношение. Не скажу, что вышло дорого, в районе 40т. за все 9 месяцев. Врач хороший-Бегашева А. Ф. отправляла только на действительно нужные анализы. Если пойду за вторым, то только к ней!

Шпак Галина Александровна, принимает в мед. центре Фамилия

Плюс за Шпак

Саетов Мирас Нурмухаметович хороший врач

В ЛаВиту приезжает по выходным, невролог Гольцфарб

клиника фамилия, врач шпак галина александровна

Гольцфарб Михаил Давидович в Санте👍👍👍

Клиника фамилия на воровского 15, Шпак Галина Александровна. их несколько врачей там, к шпак мы уже не раз ходили туда, может на больничном или в отпуске. вы узнайте. мы вот на той неделе были

шпак галина александровна клиника фамилия

Рекомендую: Шпак в Фамилии

Шпак Галина Александровна, клиника "Фамилия"