Лотос на Университетской

4.3

Отзывы о клинике Лотос на Университетской набережной (2)

4.3

косметолог
врач-косметолог

Врач от Бога !!! Это лучший косметолог нашего города

Лотос, сеть медицинских центров

Благодарим Вас за оставленный отзыв, высокую оценку нашего персонала! Ваш отзыв - лучшая рекомендация врачу и клинике в целом.
Мы желаем здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением,
Служба заботы о клиентах ООО МЦ «Лотос»

Врач никакой, поставила неправильный диагноз, соответственно назначила не верное лечение и выписала абсолютно бесполезные, дорогостоящие лекарства. Зря потратила время и денги не советую сюда обращаться. Оценка ноль.

Лотос, сеть медицинских центров

Добрый день, очень жаль, что посещение нашего центра оставило у Вас негативные впечатления.
Для того, чтобы разобраться в озвученной Вами ситуации, нам необходима дополнительная информация.
Будем Вам признательны, если для проведения контроля качества у врача Вы предоставите нам дополнительную информацию (на почту: zabota@lotos74.ru):
-даты приема и данные врача, который вел прием (ФИО, должность, специальность – что запомнили),
-любую другую информацию, которая поможет идентифицировать специалиста, а также ФИО пациента, сканированную копию выданных рекомендаций (если таковые имеются) и назначений после приема.
При наличии дополнительной информации будет проведена служебная проверка, о результатах Вам обязательно сообщим.