Клиника Вся медицина на Новороссийской

Отзывы о клинике Вся медицина на Новороссийской (3)

4.4

Источник: Instagram

онколог
хирург-эндокринолог
эндокринолог

Батурин Олег Григорьевич. Хирург-эндокринолог. Очень грамотный специалист. Наблюдаюсь несколько лет у него. Врач от Бога, очень внимательный и как доктор, и как человек.

Источник: Instagram

Клиника Вся медицина на Новороссийской

Достаточно просторное и красивое здание, которое очень легко найти. Внутри тоже много места. Имеется охрана. Некоторым врачам хочется выразить благодарность. Очень часто сложно дозвониться, чтобы записаться на прием. В отношении медицинского персонала очень противоречивое мнение. Крайне не понравилось отношение Федосова И. В. о котором был написан отдельный отзыв, разговаривал крайне пренебрежительно и по-хамски. Также разочаровала медсестра, которая брала кровь из вены, в частности пациенту, который был впереди меня, на место, где произвели забор крови, наклеили пластырь, а мне - замотали бинтом. Также ответственные лица почему-то не считают нужным направлять ответ на обращение.