Жемчужина, семейная клиника

Отзывы о клинике Жемчужина на Комсомольском (7)

4.2

Горе гинеколог

17 марта утром записалась в клинику, администратор предложила время 10:00, мне подошло, потому что боль была резкая и сильная. В 10:20 я спросила, долго ли мне ещё ждать врача, на что мне ответили, что доктор занят, зачем записывали тогда на 10:00? Через минут 5 пригласила меня доктор Тихонова Л.Л., которая после пары вопросов наставила мне диагнозов, один из них был цистит. После осмотра на кресле отправила сдавать анализы, света не было, поэтому я ходила в туалет с фонариком. Доктор сказала: я позвоню вам через 2-3 часа и сообщу результат и диагноз. В общем, ушла ни с чем. Через 4 часа я звоню сама, боль ведь никуда не ушла, администратор сказала - доктор перезвонит через 10-15 минут, в итоге через час я звоню опять сама, на что мне говорят, что доктор занят и обязательно вам перезвонит. Наконец Л.Л. перезвонила через 6 часов, как и обещала и сказала - не пойму, в чем дело, анализы хорошие, возможно, беременность, сделайте тест. Я говорю, а если нет - то тогда со спиной дело. Что к чему, чем лечить - ничего не сказала, отлично! Разумеется, деньги не вернули, и все посчитали такое отношение и все предоставленные неудобства нормальным. В клинике не было света , гинеколог решила что " итак сойдёт " посмотрев меня на кресле , без ужи , без анамнеза и прочего ! Через некоторое время перезвонили , сказали что вернут деньги , перезвонят завтра и вот пошёл 5 день . Контора в которой не отвечает за свои слова и действия абсолютно никто ! Будем разбираться дальше !

Жемчужина, сеть семейных клиник

12 декабря 2020 были с матерью 82 года на сдаче анализов по Комсомольскому проспекту 2 (9.30) С утра сказали ,что Есть возможность сдать кровь из пальца ,а когда приехали в клинику ,то такая возможность пропала.... И ЕЩЁ; пока мать сдавала кровь в кабинете у неё украли скандинавские палки (она без них не может ходить ) !! Палки стояли у диванчика возле администратора !! Потребовали посмотреть видеокамеру ,но нам сказали ,что охранников сегодня нет и нач. охраны тоже отсутствует !!! Потом я бегал по всем этажам и коридорам и на улицу искал палки ! ПОЧЕМУ в этой клинике РАБОТАЮТ ВОРИШКИ ??

перинатолог

перинатолог

лучший доктор

Это просто самый лучший доктор!!!!!!!!!!!!

Обожаю ее! Отличный специалист!👍🏻

репродуктолог

супер врач и супер человек