ЛораВита, медицинский центр

Отзывы о медицинском центре «ЛОРа-ВИТа» (12)

пластический хирург

Сделала мамопластику с подтяжкой у Голикова Г.Б . Начнём с самого начала . Консультация : на вопрос о том какой размер импланта мне подойдёт , ответ был такой : не знаю , ни мне с вами спать ! Я конечно оценила остроумие доктора …. Но надеялась что если человек он не очень тактичный , то может хотя бы доктор хороший . операция : Делала блефаропластику нижних век и подтяжку груди с протезированием . Глаза сразу было видно что доктор нечего не сделал и только выкачал деньги ….. а вот с грудью там пришлось побегать и ждать результат год ! Потому что как сказал доктор , швы рассасываются через год . Операция прошла вполне обычно , без происшествий . Через 2 недели сняли какую то часть швов , пока выжидали ещё неделю что бы снять остальные швы …. Разошёлся шов на ареоле , доктор просто зажал степлером хирургическим и предложи самой дома снять эту железяку . Конечно я отказалась и предпочла побыть в Челябинске подольше но что бы доктор сделал все сам . Но внутренние швы он сказал через 2 недели самостоятельно оттянуть и обрезать дома . Реабилитация : корки от швов отходили медленно, на ареолах корки отходили и вылазила внутренние швы . Внутренние швы как сказал доктор , оттянула и обрезала … нитка зашла под кожу и 5 месяцев мне утыкаясь в кожу с внутренней стороны груди колола . Через 6 месяцев начала замечать что отёк спал , но и грудь стала кривая и косая и приплюснутая снизу ( в общем формы треугольника ) . Приехала к доктору , показала … сказал : а что вам не нравится ? …. Доктор , мне не развитая моя форма груди и кривых ареол в форме овала . Доктор предложил позже сделать липофилинг . Затем я начала понимать что с каждой неделей моя грудь ещё уродливее и уродливее … Конечно я начала ходить по разным врачам и слушать их мнение . Ответ от всех врачей один : не правильно установлены импланты ! Подтяжка недостаточно выполнена и конечно же шрамы от швов которые были не избежны потому что использовались эконом материалы . Повторная операция моей груди у нормально доктора будет стоить примерно 800.000 р . Надеюсь мой отзыв поможет кому то , лучше переплатите но не рискуйте своим здоровьем и красотой .

гнойный хирург
Хирург с золотыми руками

Огромное спасибо за успешно проведенную мне 14.06.2021г. операцию паховой грыжи ! Внимательное, ответственное отношение к моей проблеме в период подготовки и отлично проведенная мне операция хирургом Андрейчик Надеждой Петровной характеризует её как врача-хирурга самого высокого профессионального уровня. Предварительно перед операцией была проведена тщательная подготовка, связанная с прохождением кардиолога, сдачей анализов. Надежда Петровна подробно рассказал мне о ходе предстоящей операции, внимательно ответила на все дополнительные вопросы. После беседы с доктором у меня появилась уверенность и спокойствие за предстоящее хирургическое лечение грыжи. После проведенной операции никаких осложнений у меня не возникло. Надежда Петровна лично заходила ко мне несколько раз в течении дня, интересовалась моим самочувствием, давала рекомендации. Но что поразило меня до глубины души это то, что она из дома продолжала писать смс и интересоваться моим самочувствием в течении 10 дней до снятия швов. При выписке из больницы на следующий день, доктор дала мне рекомендации по дальнейшему лечению в послеоперационный период. Желаю ей здоровья, счастья и благополучия. Так я познакомился с замечательным хирургом с большой буквы, чутким и внимательны доктором Андрейчик Надеждой Петровной.

доктору огромное спасибо

Ростовцев Николай Викторович огромное вам спасибо. Делали операцию аденотонзитомию микроцентез вазоконхопекию моему сыну 5 с половиной лет делали в сентябре этого года.нос сразу задышал после операции слух улучшился нет храпа.не нарадуюсь на своего здорового сыночка.а всем тем кто пишет плохие отзывы Типо таких что удалили не полностью видимо чтоб потом пришли опять к ним удалять считаю обсурдными.нас таких пациентов с этими аденоидами тысячи а то и больше. Следуйте рекомендациям врачей и берегите своих деток.всем желаю здоровья!!!а доктору огромное спасибо..успехов вам и долголетия!!!Казахстан.костанай

Врач от Бога!

Огромная благодарность !Ростовцев Виктору Николаевичу за операцию, этмоидэктомию и удаление инородного тела из гайморовой пазухи. Высокопрофессиональный доктор с золотыми руками. Врач от Бога! С благодарность Бут Светлана, оперировалась в ЛОРАвита в июне 2019г.

Наговаривает болячки!

Работает не честно, только для извлечения прибыли! Больше к нему ни ногой...

Избавили от насморка и дискомфорта!

Я от всей души благодарю специалистов клиники ЛораВита. Больше 10 лет я мучилась с насморком, и никто не мог мне помочь. И только здесь, мне провели полное обследование, нашли причину и сделали операцию. Все прошло отлично! Я очень, очень благодарна вам.

Аденоиды

У Виктора Николаевича на приеме были 1 раз, аденоиды 2 степень, назначил лечение, первый месяц лечения нос у дочери дышал, потом начались частые болезни и это послужило разрастанием аденоидов. Консультацией, осмотром довольны.

Спасибо.

Обращались в клинику Лора Вита для удаления аденоид. После операции сразу можно было уйти домой. Все быстро зажило и восстановилось. Спасибо.

Супер-хирург)

Делала у Голикова Георгия Борисовича 2 пластические операции,правила уши и нос. Очень рада,что выбрала именно его! Да,он не любит долгих разговоров,говорит коротко,но все очень понятно.Случилось так,что именно в выходной день мне нужно было с ним связаться,он сразу же ответил,никакого раздражения и негатива я не заметила. Он не бросает своих пациентов после операции,лично я несколько раз приходила на прием,т.к. долго сходили отеки,и он очень внимательно и придирчиво рассматривал результат. Я очень довольна своим новым внешним видом и всем рекомендую Георгия Борисовича! Спасибо ему за золотые ручки)))

Не советую....

Приходила на консультацию по пластике груди к нему в "ЛораВита".такого хамского и быстрого приема даже в самых колхозных бюджетных больницах не встречала.Без моего согласия для осмотра пригласил еще какого то мужчину в обличии врача. Такое ощущение было...что я пришла чтоб надо мной просто поржали два гопника и выкинули вон....ужас просто ....Таким врачам не место в платных приличных клиниках...дабы не порочить свою репутацию.

клиника слез,боли,разочарований

Рядовую ЛОР операцию делал мне Ростовцев и нареканий у меня нет,а вот перевязки делал Голиков Г.Б.Ужас!!!Доктор не любит свои пациентов,разговаривает уничижительно и высокомерно.От адской боли чуть не теряла сознание(ранее в бесплатных больницах я уже делала эту операцию неоднократно,такой боли я не испытывала),просила обезболить ледокаином,но....в 58 тыс оплаты видимо,обезбаливащее не было включено.Хирург -это человек с золотыми руками и отзывчивым сердцем,но это нельзя сказать о Голикове Г.Б.Никому и никогда не посоветую этого " хирурга"