20 отзывов и 5 оценок

Отзывы о медицинском центре «Росточек» (25)

Хорошие врачи, спасибо

Спасибо, что оценили!

Услуга: Прием педиатра

Хороший врач, уже пол года у неё наблюдаемся. Добрая, внимательная, ненавязчивая)

Росточек, детский медицинский центр

Благодарим за приятный отклик, в адрес нашего педиатра. Полностью с Вами согласны, Любовь Владиславовна действительно очень чуткий и внимательный доктор.

Услуга: Прием детского стоматолога

детский стоматолог

Хороший доктор, внимательная, добрая)

Росточек, детский медицинский центр

Благодарим за высокую оценку нашего доктора.
С уважением, администрация ДМЦ "Росточек"

Ужасный врач, некомпетентна, лечили аденоиды у Кошелевой, выписывала лечение на отвали, естественно ничего не помогло, прошло 2 месяца аденоиды не уменьшаются, нос не дышит , пришлось идти в платную клинику, где выписали правильное лечение и мы быстро пошли на поправку. Пришли сегодня с ушами, 10 мин слушали как у неё много работы и ей не до нас. В итоге не знаю, кто ещё готов деньги платить ей, тут за бесплатно идти не хочется, выбора просто не было. Поставьте пожалуйста на Чайковского грамотного Лора!

Росточек, детский медицинский центр

Здравствуйте, Светлана! Мы сожалеем, что у вас сложилось подобное мнение о специалисте нашей клиники. Хотелось бы отметить, что Светлана Михайловна имеет огромный опыт работы и завоевала репутацию высококвалифицированного и грамотного специалиста у большинства пациентов. Спасибо за ваш отзыв. Здоровья Вам и вашим близким.

Услуга: Прием детского ЛОРа

Очень понравился приём. Аккуратный осмотр ребёнка, подробные ответы на все вопросы.

Росточек, детский медицинский центр

Добрый день! Спасибо, что нашли время и поделились своими впечатлениями.
С наилучшими пожеланиями, администрация ДМЦ "Росточек".

офтальмолог

Сын часто моргал, это начало меня беспокоить и я решила записаться к офтальмологу. Прием прошел отлично, Ольга Викторовна легко нашла подход к ребенку, общалась по-доброму, спокойно. Врач осмотрела сына и сказала, что ничего страшного нет, посоветовала меньше смотреть телевизор, эти рекомендации мы выполняли, и все прошло. Таким образом, консультация специалиста была нам полезна, к ней же я планирую обратиться и со вторым сыном.

Росточек, детский медицинский центр

Добрый день! Спасибо Вам за отзыв. Очень рады, что приём Ольги Викторовны оставил такое благоприятное впечатление. Обязательно передадим доктору слова благодарности.
С наилучшими пожеланиями, администрация ДМЦ "Росточек".

Услуга: УЗИ коленных суставов ребенку

Услуга: Прием педиатра

Благодарю за приём! Наталья Дмитриевна очень чуткий и внимательный врач! Обо всём распросила, рекомендации "без воды".

Росточек, детский медицинский центр

Добрый день! Хотим выразить благодарность за оставленный отзыв и за оказанное доверие нашему доктору. С Уважением, администрация ДМЦ "Росточек".

педиатр

Спасибо доктору! У Ильи Андреевича я с ребенком была два раза. Могу сказать, что он нормальный и адекватный специалист, который помог решить проблему со здоровьем. Те назначения, которые он выписал, улучшили анализы и состояние ребенка тоже. В дальнейшем собираемся и дальше у него наблюдаться. В целом меня все устроило. Если меня спросят, есть ли хороший, детский гастроэнтеролог, знакомые со схожими проблемами, то я обязательно его посоветую.

Росточек, детский медицинский центр

Добрый день! Очень приятно читать такие отзывы, спасибо, что нашли время и поделились своими впечатлениями от посещения. Обязательно передадим Илье Андреевичу слова благодарности. Будем стараться и дальше соответствовать Вашим ожиданиям.

Услуга: УЗИ щитовидной железы ребенку

офтальмолог

Прием по времени длился мало, консультация была короткая, возможно это связано с тем, что у нас была не очень большая проблема. А так Светлана Ивановна, на мой взгляд, - нормальный доктор, я посещала ее с сыном. В итоге проблему удалось решить, мы приезжали из области, и специалист дала мне брошюру, в которой был указан номер телефона, по которому можно было обратиться за помощью. Так вот я туда позвонила, нас приняли, хоть и не на бюджетной основе, платно, но при этом стоимость была гораздо ниже, чем нам было предложено где-то еще, поэтому Светлане Ивановне я очень благодарна за это. Она сама не могла провести вскрытие носослезного мешочка, так как в детском центре не делают такие процедуры двухмесячным деткам. Клиника мне очень нравится, туда я обращалась и с первым сыном, нам требовалась помощь хирурга. Тогда даже собирали консилиум по поводу того, что в нашей больнице нам сказали о необходимости операции, а вот в частной клинике дали бумагу, которая помогла отменить ненужную операцию, потом мы просто убрали нагрузки, наблюдались, делали УЗИ.

Росточек, детский медицинский центр

Благодарим за столь подробный отзыв. Очень рады что смогли Вам помочь. Будем рады Вас видеть в нашем центре. Здоровья Вам и вашим деткам.

аллерголог-иммунолог
аллерголог
иммунолог

Классный доктор нам все понравилось

Услуга: Прием детского инфекциониста

инфекционист

офтальмолог

Врач компетентная, все проверила хорошо, очень внимательно, на прием нужно прийти через полгода, обязательно запишемся к этому врачу еще раз.

Росточек, детский медицинский центр

Благодарим за оказанное доверие нашему доктору. Лариса Олеговна, действительно замечательный специалист. Спасибо за отзыв! Здоровья вам и вашим близким.
с уважением, администрация ДМЦ "Росточек"

Всё отлично

Росточек, детский медицинский центр

Добрый день! Благодарим за оценку. С уважением, администрация ДМЦ "РОсточек"

Мы с сыном записывались к хирургу Мутто Евгению Владимировичу. Доктором я осталась довольна, он смог найти подход к сыну. У ребенка была шишечка, после УЗИ хирург объяснил, что делать, если она не пройдет. Специалиста выбрала в интернете и не разочаровалась. Клиника нас устроила, прием начался не в назначенное время, была задержка, но этого никак не избежать, ведь пациенты дети.

Росточек, детский медицинский центр

Добрый день!!! Спасибо за положительный отклик!!! Евгений Владимирович, действительно замечательный специалист, мы очень рады что вы остались довольны приемом. Приносим свои извинения за задержку приема, благодарим за понимание с вашей стороны.
С уважением, администрация ДМЦ "Росточек"

Компетентный врач, провела операцию моей маме, после вела ее до полного выздоровления. Так же дала подробные рекомендации и советы. Очень внимательный доктор, которая знает свое дело. Нам она очень понравилась, теперь ходим только к ней.

Услуга: Прием детского гастроэнтеролога

педиатр

Назначил Креон от запоров, а он крепил.

Услуга: УЗДГ сосудов шеи ребенку

Услуга: Прием уролога

Очень квалифицированный доктор

отличный врач УЗИ

Олейникова Е.А. отличный врач УЗИ. Смотрела нашему ребенку шейный отдел и НСГ (голову). Все подробно описала, объяснила что к чему. Ее описание похвалил наш остеопат, сказал, что наконец-то нормальный протокол видит.

Услуга: УЗИ

логопед

Очень довольны посещением доктора Олейниковой Елизаветы Анатольевны. Мы пришли к ней на УЗИ, так как ребенок получил травму. Елизавета Анатольевна, не только все подробно расспросила и провела обследование НСГ головы, также дала нам рекомендации. Подробно и доступно отвечала на все вопросы. Ребенок вел себя спокойно. Большое спачибо

Галина Петровна самая лучшая!

Галина Петровна замечательный врач! У неё очень богатый опыт, она сразу всё видит и её лечение всегда отлично помогает! А кроме того, это приветливый, душевный и очень отзывчивый и неравнодушный человек с большим сердцем)))Я никому другому никогда не доверяю вопросы, касающиеся здоровья, только ей. Очень её рекомендую!

логопед

Спасибо большое Елизавете Анатольевне за то, что первая обнаружила у нашего ребенка неврологическое заболевание, назначила лечение. Сначала мы ходили к другим врачам в надежде, услышать, что это не так, и только потеряли время. Сейчас мы доверяем только Елизавете Анатольевне. Спасибо, семья Седневых.