Инвитро на Российской

3 отзыва и 3 оценки

Отзывы о диагностическом центре Инвитро на Российской (6)

3 отзыва 3 оценки

Услуга: УЗИ брюшной полости

Хороший специалист , тщательно смотрит !

Замечательный врач, подробно объясняет причинно-следственные связи, находит индивидуальный подход, лишних вопросов не задаёт и ненужные анализы не назначает. Может пошутить и поддержать, где это нужно. У меня был не самый удачный опыт с врачами-гинекологами, поэтому я безмерно рада, что однажды мой выбор пал на Наталью Георгиевну :)

Услуга: УЗИ брюшной полости

Екатерина Николаевна-врач с большой буквы! Благодаря ей, у меня две замечательные девочки. Очень ответственная, доброжелательная. На все 100% выкладывается для своего пациента. Советую ее всем своим знакомым. Екатерина Николаевна, спасибо вам за ваш профессионализм!

Подозрение на заказной

Очень хороший и доброжелательный врач, обязательно обращусь к ней снова!