Отзывы о Многопрофильном центре лазерной медицины на Победы
(18)Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Пользователь НаПоправку
Примерно в 2019г. удалила две родинки у Анжелики Олеговны в центре лазерной хир у 3 поликлинники. Одну на лице на носу (под очками место) и вторую сзади на шее (мешалась, травмировалась от цепочки, одежды). Все зажило моментально в принципе и уже 5 лет все хорошо. Подруга тоже удаляла со мной вместе несколько у Анжелики О. (а до этого бесплатно удалила в поликл., заживало дольше, требовало перевязки первые дни, больше бесплатно она не захотела, лучше заплатить и лазером срезать).
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Отзыв о враче
ангиолог
сосудистый хирург
физиотерапевт
флеболог
флеболог-хирург
хирург
Взрослый

kor....@....ru
1 отзыв
Обращались. Грамотный компетентный врач. Спасибо за лечение!
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Отзыв о враче
ангиолог
сосудистый хирург
физиотерапевт
флеболог
флеболог-хирург
хирург
Взрослый

Пользователь НаПоправку
Лежал ЧЛХ с 19.12.2023-25.12.2023 Сделали операцию все отлично. Приятная как человек внимательная,никогда таких врачей не видел Спасибо вам!)
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Отличный врач 👍
Отзыв оставлен через сайт/приложение

илия
1 отзыв
Лучшая операция в моей жизни,если так можно сказать про операцию.Замечательный врач и человек,приехала в свой выходной посмотреть меня после операции,отзывчивый и очень компетентный специалист.
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Отзыв о враче
ангиолог
сосудистый хирург
физиотерапевт
флеболог
флеболог-хирург
хирург
Взрослый

Nat....@....ru
1 отзыв
Благодарю Анжелику Олеговну за профессионализм, деликатное общение, глубокое знание всех вопросов касательно целесообразности удаления кожных новообразований.
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Отзыв о враче
ангиолог
сосудистый хирург
физиотерапевт
флеболог
флеболог-хирург
хирург
Взрослый

+7xxxxxxx56
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
Светлана Тагировна Исмагилова это Доктор от бога..Спасибо за добросовестный труд,за безупречную операцию
Кубасова Евгения.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Прекрасный доктор. Побольше таких. Низкий поклон вам. Будьте здоровы Светлана Тагировна!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Потрясающий врач и человек!!! Делала мне операцию, бесконечно ей благодарна!
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Отзыв о враче
ангиолог
сосудистый хирург
физиотерапевт
флеболог
флеболог-хирург
хирург
Взрослый

ann....@....ru
1 отзыв
Видимо о последствиях врач и сама не знала, считаю это не компетенцией доктора.
Пришла к этому врачу с проблемой вросшего ногтя на ноге.При консультации врач объяснила, что после операции ноготь будет рости чуть уже и поверх , я согласилась на операцию. Ооо, какую я совершила ошибку. Ноготь теперь просто скручивается, т.к под ногтем шрам и при операции место роста ногтя просто выжгли лазером. Теперь ноготь просто уродец , и с педикюром не походить((. , и даже скобы не помогают выправить ногтевую пластину. Пока не знала о долгосрочных последствиях , была благодарна Анжеле Олеговне, а теперь поняла какую ошибку я совершила...Видимо о последствиях врач и сама не знала, считаю это не компетенцией доктора.
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Отзыв о враче
ангиолог
сосудистый хирург
физиотерапевт
флеболог
флеболог-хирург
хирург
Взрослый

7xxxxxxx69
Ноготь просто так не скручивается, это грибок, его надо было лечить.
23.01.2021

ДИВ
1 отзыв
замечательный врач
Елена Юрьевна, замечательный врач, провела осмотр, решила проблему, спасибо Вам.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку

Пользователь НаПоправку
Светлана Тагировна
Спасибо этой клинике и коллективу и отдельно Светлане Тагировне.Она сделала операцию на тройничный нерв лица я очень благодарен.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Отличный внимательный специалист своего дела
Отличный внимательный специалист своего дела.
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Отзыв о враче
ангиолог
сосудистый хирург
физиотерапевт
флеболог
флеболог-хирург
хирург
Взрослый

Пользователь НаПоправку
отличный врач
удалял бородавку на ноге (шипигу), до этого дважды безуспешно удалял ее жидким азотом в частном центре. здесь все хорошо.
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Отзыв о враче
ангиолог
сосудистый хирург
физиотерапевт
флеболог
флеболог-хирург
хирург
Взрослый

Пользователь НаПоправку
Отличный доктор
Лазером прижигала эрозию. Гинеколог сказала что нет и следа . Всё аккуратно и профессионально .
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Ирина
1 отзыв
По полису так не сделают
Была на приеме по поводу удаления папилом ,в том числе,на лице,возле глаза.Была 16января 2018 года и к 30 января все зажило,чисто и красиво.Все с анестезией,специалист отличный.Дешево хорошо не бывает!Очень довольна
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Отзыв о враче
ангиолог
сосудистый хирург
физиотерапевт
флеболог
флеболог-хирург
хирург
Взрослый

Пользователь НаПоправку
Почему не дают квитанции за услуги и нет договора.
Удаляла лазером бородавки и папилломы. При нашей "бесплатной" страховой медицине услуги очень дорогие. Нет договора и документов об оказании услуг. Оплата наличными. Почему нет никаких скидок по страховому полису?
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Отзыв о враче
ангиолог
сосудистый хирург
физиотерапевт
флеболог
флеболог-хирург
хирург
Взрослый
Контакты клиники
г Челябинск, пр-кт Победы, д 287
Калининский район
Открыть карту на весь экран
Вы представитель этой клиники?
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь




