Отзывы о сети поликлиник Полимедика в Челябинске
(102)Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

ser....@....ru
1 отзыв
Добрый день! Я столкнулся с откровенно незаинтересованным поведением по отношению к пациенту. Обратился с проблемой, почек и бесплодием, никакого осмотра не было, врач отправил решать проблему с бесплодием в частные клиники, смотреть анализы не стал. Вывод тут просто очевиден, пациент по ОМС, это не пациент, отзывы, что здесь, явно накрученные. Я не рекомендую обращаться к данному специалисту.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

kot....@....ru
1 отзыв
Врач очень умный,грамотный,внимательный.Все досконально спрашивает,потом объясняет и назначает лечение.Мне повезло,что попала к нему на прием.Спасибо!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Маргарита
2 отзыва
Татьяна Викторовна - врач от Бога! Наблюдалась у нее всю беременность,после нее и до сих пор(уже 4 года). Беременность прошла очень легко, Татьяна Викторовна очень внимательна к своим пациентам и всегда поддержит, поможет, расскажет и всё объяснит. Лечение всегда подбирается очень чательно и всегда помогает. Я очень благодарна Татьяне Викторовне за своего сына❤️ Спасибо Вам за Ваш труд❤️
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Понятные объяснения
Доброжелательность
Профессионализм и опыт
Результативное лечение
Находит контакт с пациентом
Пунктуальность
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Юлия
1 отзыв и 1 оценка
До 5 записей через НаПоправку
Услуга: Прием травматолога-ортопеда
Хороший доктор. все по делу и ничего лишнего.Назначил лечение и дал рекомендации.Будем лечиться.
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Понятные объяснения
Доброжелательность
Находит контакт с пациентом
Пунктуальность
Прием был в июне 2026 г.
В клинике "Полимедика на Братьев Кашириных"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

ort....@....ru
1 отзыв
Врач с большой буквы. Очень квалифицированный. Оказывает лечение без проволочек. Эффективно. Очень рада, что такие врачи есть. Умный врач, ведет пациента к выздоровлению на всех стадиях.
Очень качественно собирает анамнез и назначает грамотное лечение. Очень рада, что попала к такому доктору.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

790....@....ru
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
с таким грубым и хамским врачом встретилась впервые. Очень странное поведение у врача, какие то насмешки, ухмылки, говорят о его не здоровом состоянии, не понятно почему он до сих пор работает.
Что не так?
Безразличие
Непонятные объяснения
Грубость, хамство
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Жанна
3 отзыва
До 5 записей через НаПоправку
Была на приёме у Татьяны Вадимовны ,прием прошел спокойно,врач меня выслушала ,дала рекомендации,назначила узи ,рекомендую данного врача!
Обязательно приду ещё !
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Не возможно записаться на приём!!!клиника хорошая,доктор очень внимательная.назначила холтер,но на осмотр не возможно записаться,т.к срабатывает БОТ!!!!
Издевательство просто!!!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Фамилия Злобин ему соответствует. Ещё можно добавить слово хам.
До хорошего специалиста ему далеко. Жаль, что мало хороших врачей
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Сегодня моя дочь была на приеме у доктора Дарьи Игоревны.
Очень внимательный ,образованный доктор.Спасибо вам.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Малышева Наталья Владимировна
3 отзыва
Добрый день! Хочу оставить отзыв о замечательном кардиологе - Алексеевой Ирине Сергеевне. Я попала к ней после инфаркта, и это был настоящий подарок судьбы. Ирина Сергеевна - очень грамотный и знающий доктор. Она всегда тщательно подбирает лечение, и результат виден сразу: самочувствие улучшается, давление перестает скакать, пульс выравнивается. Но для меня важно не только это. Ирина Сергеевна - невероятно внимательный и чуткий человек, с ней спокойно и комфортно. Она переживает за своих пациентов и всегда готова поддержать. Это действительно врач с большой буквы. Желаю ей крепкого здоровья, успехов в ее благородном труде и побольше благодарных пациентов. Если вы ищете грамотного кардиолога, очень советую обратиться к Ирине Сергеевне.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

mad....@....ru
1 отзыв
Хожу третий год к этому прекрасному специалисту. Выбирала ее для ведения третьей беременности в 39 лет. У меня замечательный здоровый ребенок, мое здоровье в порядке только боагодаря этому небезразличному специалисту. Я безмерно благодарна ей за все, что она для меня сделала. Всегда все объясняет настолько просто и понятно, что понимаешь, поступить можно только так, как сказал мой доктор. Всем женщинам рекомендую ее. Екатерина Сергеевна, спасибо вам от всего сердца!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Я тоже побывала у этого лор врача,возобнил из себя глав. врача.К нему похоже и пациэнты не ходят т к. у кабинета нет ни кого всегда. Дай бог ему здоровья.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Впервые у такого садиста,хамил,насмехался,при осмотре старался сделать больно. Возможноон просто обижен жизнью. Пожалуйста обходите его стороной!
Что не так?
Безразличие
Грубость, хамство
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Екатерина
14 отзывов
Больше 10 записей через НаПоправку
На прием к Юрию Степановичу, к кардиологу по ДМС ездил муж. пока ждала супруга в приемном покое, увидела отношение доктора к пациентам) а когда стал вопрос куда идти самой - выбор был очевиден! доктор подтвердил мои догадки, назначил лечение, выдал рекомендациии, а самое главное поддбодрил)
через месяц лечения, постараюсь дополнить отзыв!) а пока очень рекомендуем Юрия Степановича!
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Понятные объяснения
Доброжелательность
Профессионализм и опыт
Результативное лечение
Находит контакт с пациентом
Пунктуальность
Отзыв оставлен через сайт/приложение

com....@....ru
1 отзыв
Специалист своего дела.
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Понятные объяснения
Доброжелательность
Отзыв оставлен через сайт/приложение

795....@....ru
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
Психолог внимательно выслушала мой запрос, разъяснила мне методику своей работы. Я обратилась с проблемой тревожности. Специалист объяснила мне в каком случае можно прибегать к медикоментозному решению проблемы к специалисту-психиатру. Дала подробные рекомендации.
Что понравилось больше всего?
Находит контакт с пациентом
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Добрый день! Спасибо, что рассказали о своём опыте. Рады, что вы остались довольны посещением. Ваш отзыв уже отправили команде, спасибо!

Пользователь НаПоправку
Была на ФГС 28.01 26 г.
Яна Александровна очень внимательный и доброжелательный специалист. Процедура была проведена быстро и безболезненно. Хочу от всей души поблагодарить доктора и медсестру из кабинета эндоскопии. Спасибо большое за ваш труд.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Посмешище, а не поликлиника. Хуже представить трудно.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Благодарю за прекрасную работу терапевтов и заведующую все четко без проволочек и по делу
Отзыв оставлен через сайт/приложение

ms.....@....ru
1 отзыв
Я хочу поблагодарить данного Специалиста с большой буквы! за помощь, которую она оказала в трудной период моей жизни. Сусанна Арменовна очень внимательна, она умеет услышать, рекомендую искренне обращаться к Сусанне Арменовне, благодарю!
Что понравилось больше всего?
Доброжелательность
Профессионализм и опыт
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Добрый день! Спасибо, что рассказали о своём опыте. Рады, что вы остались довольны посещением. Ваш отзыв уже отправили команде, спасибо!

Пользователь НаПоправку
Вела беременность у этого врача, малыш сейчас уже повзрослел, нашла наконец время написать отзыв и выразить благодарность врачу.Врач очень понравилась, как специалист: тщательно обо всем расспросила, назначила необходимые дополнительные исследования, была со мной максимально деликатна, давала советы. Так же понравилась и как человек, никакой грубости от нее не замечено, прием всегда проходил легко, буду очень рада возвращаться к врачу снова и снова
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Профессионализм и опыт
Находит контакт с пациентом
Отзыв оставлен через сайт/приложение

ngr....@....ru
1 отзыв
Я пришла в поликлинику с острой болью уха терапевт направила к Лору Ена Светлана Анатольевна котороя отказала в приеме основываясь что она не обязана оказывать мне такую помощь, я обратилась к заведующей которая сказала что все решим и проверим Вас, заведующая сама пошла к врачу чтоб она меня приняла , вышла с кабинета и сказала что меня примут и все будет хорошо, я ждала в коридоре 1.5 часа, в это время врач периодически ходила по коридору , когда у кабинета совсем не осталось никого я все таки зашла и спросила когда меня посмотрят она на что она мне ответила как будет время она это сделает, в итоге это произошло, когда я зашла в кабинет она стала меня отчитывать и сказала что если у меня тек с уха гной с кровью она бы мне оказала помощь а так это не ко мне вы поняли она мне говорит. Но она меня посмотрела и сказала что я здорова, я описала ей все симптомы и она сказала что это у меня инфекционное поражение тройничного нерва и мне нужно идти к неврологу а я тут отвлекаю ее от работы. С этими слова я ушла домой выдержав 2 часа этой безумной боли я отправилась в 1 городскую поликлинику, где врач посмотрела меня и поставила диагноз за 1 минуту отит и назначила лечение достаточно не скромное из 4 препаратов. Мне вот хочется спросить а у врача вообще есть квалификация Лора как она не смогла определить что у меня отит? Почему она настолько не компетентна вела себя в кабинете будто я пришла в ее собственную клинику. Мы живем в 21 веке и такого хамства и отвратительное поведение себе никто не позволяет я впервые с таким столкнулась в полимедике. Таких врачей как она больше просто нет. Я незнаю кто ее доволен, но это ужасное обслуживание пациента с которого она же еще имеет зарплату.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

790....@....ru
Проходила в клинике проверку зрения, всё прошло хорошо. В клинике чисто, спокойно, персонал доброжелательный. Всё устроило, клиника хорошая.
Отзыв оставлен через колл-центр

Пользователь НаПоправку
Удивлен! Садист, который стремиться тебя унизить - такое осталось впечатление о "враче". От Данила вреда больше, чем пользы. Очевидно, для эффективной работы, важно относиться к пациентам с заботой или хотя бы нейтрально, при высоких профессиональных компетенциях. Вообще, слово «терапия» происходит от древнегреческого θεραπεία — «служение, почитание...». В то время, как на приеме у этого товарища хочется поскорее уйти и не возвращаться. Подробности есть в других отзывах, не буду повторять. Как минимум, это очень похоже на личностное расстройство, которое он хочет сверхкомпенсировать об пациентов! Это точно опасно и не этично!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Сергей
27 отзывов и 2 оценки
Больше 30 записей через НаПоправку
Ужасная поликлиника. Не записаться, не дозвониться. Только красивый фасад а врачи хуже чем в бесплатных
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Спасибо Светлана Анатольевна за восстановления слуха !!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Анастасия
3 отзыва
До 5 записей через НаПоправку
Вела у данного врача беременность, очень внимательно относится к ведению беременности, всегда вовремя отправляла на обследования, реагировала на все жалобы. Врача рекомендую
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Самая отвратительная клиника! Запись на 9 часов, приём может быть и через час, в 10... Хамят что в регистратуре, что врачи ( кардиолог, мужчина - просто хам!), Анализы на руки не выдают, их потеряли, говорят, вы их не сдавали!!! Нет, *****, просто так к вам езжу и часами в очередях сижу! Вообще-то я с работы, беру за свой счёт, теряю деньги! Проще найти хорошую платную клинику и обращаться туда! Полимедика - полный отстой!!!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Отвратительная клиника, чтобы записаться на приём нудно полдня потратить и не факт, что дозвонишься и запишут
Отзыв оставлен через сайт/приложение



















