Родильный дом при ОКБ № 3

Отзывы о Роддоме № 3 (34)

4.4

неонатолог
Врач по призванию

Лариса Алексеевна оказала мне огромную моральную поддержку, когда сложилась непростая ситуация с ребёнком после родов. Помимо профессионально оказанной помощи ребёнку, мне, как матери, была оказана помощь психологическая (своим участием, подробным описанием состояния ребёнка и ответами на все вопросы). Огромное ей спасибо за это, глядя на таких врачей понимаешь, что такое врач по призванию.

Приятный врач

С Лирой Анасовной познакомилась в роддоме, очень приятный внимательный врач, все подробно объясняет, даёт много рекомендаций, отвечает на все вопросы.

Источник: Instagram

Рекомендую! Очень толковый доктор, почитайте отзывы!

В Дельфине - и Сафронова, и Каган, доверяю полностью❤️

Источник: Instagram

Я пришла на приём с очень серьёзными проблемами, приём длился 5 минут, ничего не смотрел, прописал гормоны, в итоге оказалось, что именно эти мне нельзя было. Конечно, я его теперь не советую.

Источник: Instagram

Хожу к нему много лет, помог забеременеть.

Источник: Instagram

Не пожалеете🔥👏 Дочке 10 месяцев)

Источник: Instagram

Удаляла у него кисту, все идеально!!!

Источник: Instagram

Без лишней воды и вытягивания денег)

Источник: Instagram

Колесова в 7ке и Глушнева в 3ке, рожала у обеих, платные роды, обе чудесные.

Отличный врач! 👍

Берите в акушерки Шестакову Василину Леонидовну🔥🔥🔥

Источник: Instagram

Врач от Бога! Это врач, который многим женщинам дал возможность обрести материнство! Благодаря ему родилась наша дочка. Он лучший!

Источник: Instagram

Не хочу много писать просто напишу благодаря этой .... у меня ребёнок инвалид .

Не хочу много писать просто напишу благодаря этой .... у меня ребёнок инвалид . Желаю ей испытать то что испытала я благодаря ей

Каган Виолетта Валериановна

Лучший врач Челябинска и отличный человек!

острожно недоврач !!!!

Боврова Елезаявета Вячеславовна при родах допустила не попровимые ошибки, из-за которых умер мой ребенок! сейчас она живет, радуется, ходит в отпуск и все у нее хорошо ПОКА! ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ ОБХОДИТЕ ЭТО "СПЕЦИАЛИСТА" СТОРОНОЙ!! Если кому-то интересно могу скинуть всю информацию подтверждающую мои слова P.S. скорей все у нее диплом куплен

Спасибо огромное

4 июня под чутким наблюдением и контролем Татьяны Владимировны и акушерки Шестаковой Василины Леонидовны появилось на свет наше сокровище, наша доченька. Роды были партнерские, первые, и мы непременно вернемся к Вам вновь! Спасибо огромное за профессионализм, доброе отношение, за то спокойствие, которым веяло, и благодаря которому все прошло легко и гладко!