Стоматологическая практика на пл. МОПРа

Отзывы о Стоматологической практике на пл. МОПРа (4)

имплантолог

Аникин Алексей Викторович, СтомЛайн. 15000 стоил сам имплант, ставила несколько. Коронки оплачивала отдельно. Все понравилось.

Источник: Instagram

детский стоматолог

Дочери ставили у него защитные коронки, у неё гипоплазия эмали. Пришли на консультацию к врачу, нас сразу к Фанакину направили. Да я бы не сказала, что у него дорого, учитывая, что вся СтомПрактика недешевая)) Лишнего с нас ничего не взяли.

Источник: deti74.ru

детский стоматолог

Мне порекомендовали Фанакина в стоматологической практике. Сегодня были. Недёшево, но вроде все хорошо прошло. Случай тяжелый был, под наркозом лечили.

Источник: deti74.ru

имплантолог
стоматолог-хирург
Ирина

Эльмар Амирович,молодец!Врач,знающий свое дело.Все время в маске ,но улыбающиеся глаза это что то)))Вы большой молодец!Я бы хотела чтоб вы выдрали мне все зубы))))