Логинов Глеб Николаевич, стоматолог-ортопед

Импланты Штрауман
Импланты IMPRO
Прием стоматолога-ортопеда
450 ₽

Глеб Николаевич специализируется на ортопедии и имплантологии. В совершенстве владеет техникой безметаллового восстановления зубов. Виртуозно владеет всеми современными методиками эстетического восстановления зубов.

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Логинов Глеб Николаевич (3)

Гейде Ольга , вроде сейчас в семейной стоматологии , и Глеб Николаевич в стом.практике

Стомпрактика.рф, сеть стоматологических клиник

Добрый день, Надежда! Благодарим за обратную связь. Порадуем Логинова Глеба Николаевича теплыми словами своих Пациентов. Пусть каждый Ваш день будет полон улыбок и счастья!

Когда благодарность не знает границ

Глеб Николаев, огромное спасибо за вашу работу! Больше 10 лет без трех зубов, в Челябинске браться за работу другие врачи не хотели и не советовали, начиная от стоматологов и заканчивая ЛОРами. Однако Глеб Николаев, объяснил, внушил уверенность, что всё получится. Делал всё чтобы мне было комфортно, всегда помогал, отвечал на вопросы по телефону, проводил внеочередные приёмы. Можно сказать, что с Глебом Николаевичем прошли вместе трубы, огонь и медные трубы, наши взаимоотношения длились больше двух лет. В итоге всё превосходно! Как говорят в народе «нашёл своего доктора», очень надеюсь, что Глеб Николаевич будет продолжать трудиться. Рекомендую друзьям, родственникам обращаться за помощью к Логинову Глебу Николаевичу. Замечательный специалист и мастер своего дела!

Стомпрактика.рф, сеть стоматологических клиник

Добрый день! Благодарим за теплые слова о работе Глеба Николаевича. Рады, что такие приятные впечатления связаны именно с нашей клиникой. И как чудесно, что вместе мы получили желаемый результат. Пусть каждый Ваш день будет полон улыбок и счастья!

Съемные протезы
Металлокерамические коронки